Религия, вера
Верущие ответьте:
Ну вот я стою у крайа пропасти. Там пропасть. А я верю, что там мост. Люди говорят: открой глаза - там нет никакого моста. А я говорю: Есть! Я верю, что он есть. Что скажете? Я могу смело идти вперед? Я смогу пройти по мосту, который является плодом моей веры? Поверить и пойти?
О, сейчас вам верующиек понапишут, как крепка их вера и как их поддерживает бог!)) ) А сами то хрен бы они в пропасть без хорошего видимого моста пошли! и отмазок напридумывали, уж не сомневайтесь! Языком то болтать не кули ворочать...
Не искушай Господа Бога твоего!
Людмила Захарова
да ладно,уж бога искусить,он же такой безупречный говнюк.куда уж его искусить
По мосту не пойду, т. к. не доверяю главдормостострою.
Иисусу сатана тоже предлагал бросится с крыла Храма, искушая словами из Писания. Иисус ответил: "Не искушай Господа Бога твоего". Петр пошел по воде навстречу к Иисусу, когда Тот сказал ему: "Иди". Вывод: вера не эфемерна, а обоснованна. Скажет Бог: "Иди", значит иди, не скажет, значит стой или погибнешь.
Это не в бога надо верить а в матрицу. ))
Вера в Бога это другое.
Людмила Захарова
вообщето точно такое же,ты не видишь бога,не ощущаешь,никаких доказательств,ты по дурацки веришь и всё.абсолютно эдентичная ситуация
вы путаете веру с легковерием вера она обоснованна, и ты не рискуешь когда что то от тебя требует Бог.
если верите то и без моста пройдёте... желаю вам счастья
Почему бы и нет?
Неверующий.
P.S. А вы в орфографию верите?
Неверующий.
P.S. А вы в орфографию верите?
Нет. Потому что настоящая вера всегда должна иметь прочное основание и доказательства. Вот определение веры в Библии: "Вера - это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого" (Евреям 11:1).
Если уверен, что ты прав а все не правы, поступай по вере-по ней и получишь. Был прав пройдёшь по мосту и укажешь дорогу другим и получишь награду от БОГА за твёрдость, а если тешил свою гордыню тогда придётся платить, первый взнос твоя земная жизнь, второй небесная, так как самоубийцы её не наследуют. Главное смотри за собой-СВЕТ В НУТРИ ТЕБЯ, НЕ ЕСТЬ ЛИ ТЬМА. УДАЧИ!!!
Можете если вера без единого сомнения.
Людмила Захарова
вот такие умные и плющатся об асфальт прыгая с крыши на веросозданный батут