Религия, вера
Люди ради Божьей любви благодати становятся террористами. Этого Хочет Бог?Это учать верующего?
Нет. Извратить можно, что угодно
Кристина Гомзина
Даже любовь к Богу?
Кристина Гомзина
А может любовь- это уже извращение?
с чего вдруг такая истерика..? ?
все прекрасно знают что террористы это
бесноватые люди, причем как верующие так и нет..
все прекрасно знают что террористы это
Кристина Гомзина
Это не так, ими становятся девушки, матери. несчастные люди и фанаты
Кристина Гомзина
Нет, они ощущают эту благодать и благословение, и ради этого идут на смерть, особенно фанаты. Если бы этого не было, то не было бы и терроризма... Человек так просто не отдаст свою жизнь
Кристина Гомзина
Ислам самая воинствующая религия- это факт, и все остальные слова - это отговорки, Я верю тому, что происходит, а не вранью...
Именно религии творят зло, я это вижу, хотя меня пытаются убедить в другом льстивые речи о любви и т. д.
Кристина Гомзина
В нато много верующих католиков....
Я знаю еще, что гомосексуалисты появились в монастырях, об этом говорят факты..
Но если тебе приятно слышать, что верующие спасают мир, Да спасают от трезвого здравомыслия
Кристина Гомзина
Зла на самом деле нет, но есть люди, которые борются с тем, что сами создают.
Кристина Гомзина
Если внимательно посмотреть, зло есть только в глазах человека...в его мыслях....помыслах...
У льва спросили:
-Что ты считаешь злом?
-Это когда мне мешают охотится, и навязывают свои правила жизни, а не те, что мне предоставила мать Природа. В этом случае я становлюсь злым и недовольным
У льва спросили:
-Что ты считаешь злом?
При желании можно любое учение извратить до неузнаваемости в угоду собственным интересам....
Это кто это, например? Фамилии, имена, явки, пароли?
Кристина Гомзина
Смотри телек, есть книги , которые очень подробно об этом рассказывают.
А То, что ты в это не веришь, то это уже не о чем не говорит.
Но ты должен быть готов, так же , как и Авраам отдать свою жизнь и жизнь своих детей ради любви к Богу, тебя к этому готовит церковь.
В Средние века именно благодаря этому примеру из Библии люди шли на смерть
Кристина Гомзина
А как Авраам, отдать жизнь близких ради любви к Богу? Ты готов? Иначе ты мне никогда не докажешь, что любишь Бога...Претвори свою любовь в реальность
Кристина Гомзина
Ты яркий пример фарисея, который ратует за Христа, а сам и горчичного зерна не сделал того, что делал и чему учил твой учитель. Это называется лицемерие, и я уже много раз людям указывал на таких, как ты, и ты очень хороший тому пример.. А сколько еще волков в овечьих шкурах вот так же скрываются под масками христиан.
Я видел настоящих учеников Христа, поверь, это , как земля и небо..
Иди с миром
Кристина Гомзина
В отдличие от тебя я говорю от лица Христа, и какой есть. такой есть и к Христу не приклеиваюсь, а ты показал свое истинное лицо, это хорошо.. Теперь видно и твою любовь и чего стоят твои слова и песни
Кристина Гомзина
Это он сказал своим ученикам
Кристина Гомзина
Да ,но ученики туповаты были
Только не надо "гитарист" хулу возводить на Святаго Духа, Договорились!.
Кристина Гомзина
Я рассуждаю. и свободе во всем. И ваша бесноватость духами мне , мне по барабану.
Кристина Гомзина
-Учитель,есть на свете Бесы?
-Они овладевают теми, кто бессилен владеть своим разумом и волей.
-А они реально существуют?
-Только для тех, кто отделяет свою бесноватость от чужой.
Ты мне не интересен, не интересный человек..
-А они реально существуют?
Участь верующего жить и помогать жить другим, а не убивать. Я о верующих в Иисуса Христа.
нет. в исламе запрещено убиваать людей, как и в других религиях, джихат изначально означаело война за свою родину (а так как только аррабы были мусульмане то с неверными) т. е . защита родины а не нападения, а газават -война с внутреними слабостями и грехами человека. но лицемеры диктавали неправильно ради собственой выгады, буть они прокляты. Бог не желает зла людям. люди сами творят зло! Иисус смыл наши грехи своей кровью, и больше люди не приносят жертв Богу. наоборот, если у священика во время службы потечет кровь он обязаностановить службу и выйти из храма, пока кровотечении не перестанет идти. то что говорить об убийстве. это великий грех. также и христианам пудрели мозги, чтобы они шли убивать. Папы римские похлеще люого призидента обладали властью, и че хотели то и делали. разве есть воля Божья на маньяков, насильников, педафилав. НЕТ! люди сами творят зло. хотя при рождении по сути добрые!
не врите сами себе
Кристина Гомзина
Это факты. Верующие взрывают самолеты, метро..