Религия, вера

Божья любовь как атомный реактор в человеке разогревает сердца окружающих действующей благодатью и освещает светом?

Азим Раджабов
Да, Божья любовь в том, ком она обитает, способна творить чудеса. Слава Богу за Его любовь, которой Он наполняет Своих детей.
Михаил Волосевич
Лучший ответ
Как водо-водяной или как уран-графитовый? :)

Не ходите в синагогу во время уроков физики, выберите другое время.
вы в школе учились? там атомные реакторы ознакомительно проходят. или вам просто нравятся звуки этого словосочетания. что то непонятное и завораживающее.
РАМХА – Изначальный Свет, Всевышний (находящийся вне времени и пространства) ; Прародитель, излучающий Жизньродящий Свет (Силу Ян, состоящую из живатм, частичек света изначального) и Первичный Огонь Мироздания – Инглию (Силу Инь – состоящую из совокупности всего опыта проявлений всех живатм) , из которого появились все существующие Вселенные, Пространства и Миры
«РА» – Изначальный Свет;
«М» – Мудрость, Знание, Мощь ;
«ХА» – Положительная, Изначальная Сила.
Mansur Panayev
нет.
Zhanar Tureahmetova
Однако, атомный реактор имеет и другие свойства.
1.Он опасен для окружающих: в силу тех или иных причин разогрев может выйти из под контроля и тогда - КАТАСТРОФА, какой мир не видел.
2. Рано или поздно возникает проблема утилизации отработанного материала. И проблема эта до сих пор не имеет адекватного решения.
....
" Во многая мудрости - многая печали, и кто преумножает знания - преумножает скорбь. "
Все же этот атомный реактор имеет большой побочный эффект в виде Холокостов, голодоморов, хиросим и гулагов.
Опасно его массовое внедрение.
Мария Ремизова
Когда все супер-никто не супер =_= так что уткнитесь и радуйтесь, что есть мы, элементали тьмы =_=
Василь Москва
В этом Вы правы. Но зло живёт всегда, без него нет места проявления Божьей Любви.
Сердца святых - это линза, через которую можно увидеть Бога
Да!