Религия, вера
Верующие, это правда что Богородица родила самого Бога? Значит Бог был рождён, как и мы?
Логика подсказывает, что челвеческая форма явно ограничена в возможностях, значит последователи что-то перепутали в словах
Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя,
Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единаго Господа Иисуса Христа,
Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век;
Света от Света, Бога истинна от Бога истинна,
рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес
и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща
одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым,
Егоже Царствию не будет конца.
И во единаго Господа Иисуса Христа,
Егоже Царствию не будет конца.
Нет, неправда. Бог - Единый Бог, Он никогда не рождал и не был рожден, у Него нет ни супруги, ни сыновей, ни дочерей, ни тем более матерей, Он - Создатель и Созидатель всего существующего, и Вершитель судеб человеческих, и равных Ему не было, нет и никогда не будет. Если Он захочет чего, то только скажет: "Будь" - и это получает бытие, потому что Бог - Всемогущий. Таков Господь, Бог всех. А неверные души выдумывают ложь и верят лжи о Господе своем.
Удивительно, что женщины стали сейчас зачинать детей от духа мужчины. по интернету. См. новости.
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного 1. Скажи: «Он – Аллах Единый, 2. Аллах Самодостаточный. 3. Он не родил и не был рожден, 4. и нет никого, равного Ему».
ну ты ж грибы жрал че ты у голоса не спросил?