Религия, вера

Если Богородица родила Бога, то значит Она главней Бога и старше его?

Поэтому это выражение ложное, и этот человек понесет убытки (ад) потом!
в Библии четко написано: Бог не родился и не был рожден!
Mаksim Kirichеnko
Лучший ответ
Богородицей называют Марию, родившую Иисуса. Самого бога, создателя вселенной, никто не рожал.
Плужникова Анастасия То есть вы считаете, что Богородица родила ПОДДЕЛЬНОГО Бога, не настоящего?
Богородица [3][1][2][4], Богоматерь [3][1], Дева Мария [1], Пресвятая Дева [2], Мадонна [1] (20 до н. э. ? — 45 н. э.? ) [5] (арам. , др. -евр. מרים, Miryam/Мирьям, обычно переводится как сильная [1], прекрасная [1], а также как Госпожа [2][6])) — в христианстве земная мать Иисуса Христа [1],
У пресвятой Богородице было 5 сыновей и две дочери, всего 7 детей, но если учесть, что в те времена детская смертность была более 60%, то у Марии было примерно 12 детей. Неслабая была эта девственница! Но до Бога не дотягивает.
[Мк. 6:3] Не плотник ли Он, сын Марии, брат Иакова, Иосии, Иуды и Симона? Не здесь ли, между нами, Его сестры?
Плужникова Анастасия То есть Мать Бога рожала ещё и других Богов? Или вы не считаете Христа за Бога?
Богородица просто выполнила свою миссию.
Родила от бога потому и богородица. Сына человеческого.
Ирина Юрко
А что теперь кто кого родил, тот и главней? Тогда не спорь с бабушкой никогда.
Плужникова Анастасия Вы считаете меня Богом? :)
любая мать уже богородица, а любой отец бог
Дмитрий Денисов chelovek - eto meshok govna, p.s. ya tojhe chelovek.
Мария родила сына Отцом которого не был Иосиф
Керри ,
Плужникова Анастасия Я не про Марию спрашиваю, а про БОГОРОДИЦУ.
Долгое время вопрос как называть Деву Марию: Богородицей или Христородицей, был предметов ожесточенных споров. Первое время Её называли Христородицей, а потом на одном из Вселенских Соборов имя Богородица было принято догматом церкви .
прочитайте Библию и не задавайте тупые вопросы...
Оля Бушуева
Плужникова Анастасия Если бы поняли Библию, то наверняка бы смогли ответить. А если вы не поняли, то зачем же мне читать советовать?
А вам не кажется ваше утверждение не логично? Во первых если она богородица почему в библии о ней ни слова не сказано? Во вторых если она родила Бога (что физически не возможно) то откуда взялась она?
Сура 112 «Очищение (Веры) »
Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!

1. Скажи: "Он - Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему".
Alexandr Syvolap
все это ЧУШЬ.. не надо вообще забивать себе голову такой хуетенью.. бога (всевышнего) никто не рожал и не создовал, по библии он был вечно, вся наша жизнь от первого человека до сей дня строится на логике, нет логики нет жизни, бог не мог создать сам себя это звучит по минимому сказать ДЕБИЛЬНО.