Религия, вера
Атеисты ! Вас наверняка устраивает ,что незнан. закона не освоб. челов от ответственн. а не страшно игнориров. Бога?
Ешь рыбу. Фосфор нужен мозгу.
А зачем следовать законам несуществующего бога?
Придет серенький волчек, и укусит за бочек...
У видешь его, скажи чтобы шёл за горизонт и не путался под ногами.
Докажи наличие Бога.
Р. С. Ты не приносил Зевсу в жертву жареных барашков и виноград и тебя ждет теперь наказание, не страшно?
вы о каком из богов?
хотя, не страшно)) )
а вам не надоело своими страхами других пугать?
хотя, не страшно)) )
Александр Мальцев
я об Иисусе Х.,я не пугаю а предупреждаю.
устраивает, или нет, но это закон, нет, не боюсь игнорировать бога, причём всех сразу, а их в человеческой истории было очень много, и христианский даже не в первой сотне идёт, а не боюсь за полным отсутствием оных
так это когда не знаешь.. .
а атеисты, не не знают, они даже не сомневаются, они уверены, что бога - нет! !
вовсяком случае того и такого, что нам насегодняшний день впарюет - религия и церковники...)) )
так что бояться атеисту - нечего...)))
Страшно? Скорее весело.
Я его не игнорирую, а Вам лучше занятся своей жизнью, Бог все видит.
Библия это УК или художественная литература. Я больше в Мюнхаузена верю и боюсь его.
Не страшно, в религиозном бреду его нет.
Не страшно. Вы же игнорируете гомеровских или древнеегипетских богов. Значит вы понимаете, что значит быть атеистом.
Вот вам, николай, не страшно игнорировать Зевса?
Александр Мальцев
Вш зевс не умирал за мои грехи
Еще один любитель сказок...
Александр Мальцев
сказка -это атеизм.
Сказок много!:)
Не дошло до вас видимо. Мы не игнорируем вашего бога, мы утверждаем что богов, ни вашего, ни других, нету.