Религия, вера

Атеисты! Приведите мне хоть один научный закон который самодостаточен без опирательства на Бога

а при чем тут Ньютон и Архимед?... одного бог топил, а другому яблоко на голову сбросил?... мда.... это у вас от избытка свободного времени мысли разные в голове... однако пройдет
Виталий Жемчугов
Лучший ответ
"Мера есть во всём и всё протекает в Мере".
Мера бога - это уверенность вбитая в вашу голову.
Баатр Будиев
да что ты... как можно!
А теперь ступай, душенька, к мужу и поведай ему, что ребеночка тебе бог заделал, вот тут он и объяснит тебе божественный закон
А.
Алина .
Атеистам сказать нечего, они опираются на свою веру как и теисты, слепо верят своим догмам, не понимая что только наука может дать ответ о смысле жизни и устройстве Мироздания.
если вы в 6 лет ушли креститься и такой (-ая) верующий (-ая) ниибаЦЦа, то зачем на аватарке бутылку с водчонкой так развратно облизываете???
Гравитация заставляет их это делать. А бога не гравитацией зовут.
Теорема Пифагора....
Saltanat Abylkasymova
радужное тело))
Misha Musin
Приведите хоть один, где он вписан!
Кот Домашний
Закон Ома.
Все до единого. Ни в одном законе в формулах нет бога.
Ekaterina =)
Сейчас слабоумные будут тебя хулить!
Почему же один? любой годится.
Научных нет, есть законы Кармы. Закон бумеранга, например (в российском варианте- что посеешь, то и пожнешь) !
все что есть-это фундаментальные силы взаимодействия. 3 описаны, по поводу гравитации еще не известно. все остальное есть результаты действия этих сил. бог тут не нужен

пс: были они возможно всегда, возможно они тоже являются следствием еще более фундаментальных сил, которые были всегда и никто их не создавал

пс2: ну еще конечно есть материя, с которой они все взаимодействуют
Дорогой мой, постигание знаний это трудный путь, спроси этот вопрос лет через 1000, тогда будут определённо иные взгляды у ученых. А распи*дяничать как это делают многие попы, не буду говорить их имена, да бы не создавать им рекламы, то же ооочень воистину "трудное" дело.