Религия, вера
В церкви есть специальный хор, то есть там можно петь. А танцы в церкви не возбраняются?
Ведь видно, что это не истинно верующие, а секта какая-то. Ну а им, наверное, всё можно.
это спектаколь какойто?
ни по звуку ни по картинке не понял какой
это может быть где угодно кроме храма
правда гдето в америке есть приходы с танцами
но это для чёрных
это может быть где угодно кроме храма
но это для чёрных
Во-всем безумии камлания, в Храме, могут танцевать бесноватые.
Желательно, чтобы в храме пел не только специальный хор, а все присутствующие.
Да не танцуют у нас в храмах! Это было бы нарушением благочестия (ещё более гадкое, чем то, что на клирос пробираются певчие женского рода в брюках или мини-юбках) .
Да хрен его знает чё у них не возбраняется. Мне другое интересно. Почему у муслимов только три вопроса всегда получается в этой категории. Или про Троицу или про мощи, а на крайняк, как твой вопрос про христианский ваххабизм.
У меня встречный вопрос. почему у мусульман с мечети раздаются громкие крики. . Думаете Аллах не слышит Вашего сердца?
* Оооо, я б туда, каждый день ходила.)))
Царь Давид прославлял Бога танцами. Когда его за это осудила жена, то Бог её сделал бездетной. А Давида назвал " мужем по сердцу Бога".
Если бы тоже самое устроили в Храме Христа спасителя, то ажиотаж был бы просто громаден) ) А так.. . Клоунада какая-то)))
Это скорей какой-то спектакль, сцена, микрофоны, и декорации.
Да не в церкви это, это на в каком концерте в доме культуры
Вот к примеру у нас в ДК часто бывают Рок и Рэп концерты на христианские темы, приглашения (бесплатные) возле метро выдают)
Круто! А Рок исполнители присутствуют?
Ну что сказать - конкуренция - борьба за прихожан :) :) :)
должен же и у бога быть досуг.. Вы слишком строги к своему сюзерену
Да пусть лучше танцуют, Х- на них, гораздо хуже когда начнут учить взрывать
А идейка такая витает уже ...