Религия, вера
Ну не верю я в бога и уж тем более не верю ни одной религии. Что мне делать???
Жить и радоваться жизни.
делай что хочешь.
Мы уже это поняли, можно сказать словами людей из твоего сословия-Убейся ап стену! Ну как нравится тебе неверующая подлая братия?
Не теряй зря время на РВ!
это свойство Вашего характера, не более, другие так же свято верят.. . как ВЫ свято не верите.. . надо подключить логику и оглянуться на окружающий мир и увидеть что нас системы окружают.. . а раз так то и мы живем по какой то системе... осталось только её найти..
Ничего=)Это твой выбор, а верный он или нет это уже время покажет=)Главное не быть фанатиком атеизма, как и не быть фанатиком веры. Крайности всегда плохо.
А почему это так заботит? Ну не верите, и не верьте. Другим чемнибудь займитесь.
Никогда не устану повторять- вера, дар Божий. Её должен дать сам Бог. Без этого никак не поверить, кто бы чего не говорил. Наслаждайтесь жизнью, стараясь никого не обижать и всё.
Как я Вам завидую :-)
а тебя кто нибудь заставляет из под палки верить? твое решение, верь в сатану, он ждет как раз таких, как ты.
Ничего не делать: к чему увеличивать вселенскую энтропию без нужды? ;)
Попробуй месяц отдохнуть от религии.
Учиться, узнавать, что другие люди знают.
оставайся потомком обезьяны
Любовь Колесник
Оставайтесь потомком алюмосиликатов. ;)
Посмотрите статью http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/veritbog.htm
Не мешай другим. Отвали.
жить с этим
а может так и надо, нам и так слишком много инфы втирают и всему должны верить и поклоняться?
законам, постановлениям, полиции, президенту. . всем ли мы должны верить?
и! к тому же, президента и т. п. мы хотя бы видим, а кто участвует в религии, где они, ХтО они? картинки нарисованные?
"Молиться, поститься и слушать радио "Радонеж"." (с) XDD
А как зовут собачку?
не вериш и один фиг сюда щемишся- смени категорию
Обратиться к Богу. Всякий дар от Бога. И вера тоже. Я не верила раньше, понимала, что Бог есть, но все же в этом сомневалась. Нам легко верить в видимое. Но когда Господь дает веру, то все невидимое становится видимым, и оно даже реальнее чем то, что нас окружает. Господь становится нашим Отцом и Другом, так что мы видим Его глазами сердца нашего. Написано: просите и дано будет вам, только просите с верою, не мало не сомневаясь. Просить с верой значит искренно просить, признавая свое неверие. Не мало не сомневаясь значит без лукавства сердца, вы же на добро просите, значит Господь даст веру через познание Его. Конечно читайте Библию, а иначе откуда познавать Того, Кто нас создал. Еще раз повторюсь, если вы искренно желаете приобрести веру, то Бог откроет Себя.
Светлана Коршунова
Мне даже к вашим словам, дорогая Мила, и добавить нечего, только да и аминь)))
А вы задали этот вопрос, чтобы верующие вас уговаривали поверить? =)
Рассматривать, анализировать факты и делать выводы.
Для начала предлагаю посмотреть фильм "Раскрывая тайну жизни" - довольно хороший и ответственный сборник фактов.
Если вы не против, после смогу вам еще что-то предложить.
А зачем тогда ты здесь! ?
Не с проста поверь. . в глубине души все равно ведь есть какие то сомнение. .
Если бы ты действительно не верил в Бога, ты бы был абсолютно равнодушен к этому разделу.
Но ты как все тут так называемые Атеисты, все равно в глубине души верите в Бога. . иначе вас бы здесь не было и вас бы не терзали сомнения. .
Любовь Колесник
Вы не воруете, не убиваете и не поступаете с гусями противу естества?
А зачем тогда Вы здесь!?
Неспроста, поверьте.. в глубине души все равно ведь есть какие-то сомнения..
Если бы Вы действительно не воровали, не убивали и не поступали с гусями противу естества, Вы бы были абсолютно равнодушны к этому разделу.
Но Вы все равно в глубине души воруете, убиваете и противоестественно поступаете с гусями.. иначе Вас бы здесь не было и Вас бы не терзали сомнения..
Извините, что отнёсся к Вашему тексту без должного уважения, позволив себе исправить Ваши ошибки.
А зачем тогда Вы здесь!?
А зачем тогда дочку крестил. А вдруг Бог есть да. Вы не определенная личность.
Антон Богунов
традиция