Религия, вера

зачем вы отвечаете здесь на вопросы? чтобы казаться самым умным себе? или чтобы как то помочь спрашивающему?

Гума Шорбаева
Люди делятся информацией. Кроме того, вопросы зачастую заставляют порыться в Библии и другой литературе, заставляют задуматься. Отвечая, сама учусь.
Арен Багдасарян
Лучший ответ
Лично я здесь получаю удовольствие от общения.
Вполне достаточно)
Horomi Yukiko
Выражая свои мысли в буквах я начинаю лучше понимать их. . ) А так же, сразу получаю обратную связь от реальности.
Каждый человек по-своему интересен. Очень много самодостаточных людей.
просто отвечаем. Прошу вас, люди, как просил сам БОГ-
Не растеряйте ВЕРУ в ваших душах!
В конце пути всех пройденных дорог
Сомненья, пусть, покой ваш не нарушат!!
Алёна Ладик
на всякий случай...))
Рамиль Валитов
это предел вашей фантазии?
для меня не предел.. . вот именно для расширения и отвечаю, для идей
"казаться" - это убогость
А чем Вам можно помочь? Судя по вопросу-ничем.
Сакен Карин
Мы многое в жизни совершаем
и все наши поступки-для чего и зачем?
И ответы не исключение.
что бы помочь себе, казаться самым умным - другим...)))
Я когда как, но в основном, что бы помочь.
Жанарыс Жакия
Чтобы отвлечься от своих проблем
Сергей Хрулёв
Чтобы поржать. А умным я кажусь не только себе. Кстати, у тебя есть вопрос о структуре ДНК? Давай, спрашивай. Отвечу.
Дмитрий Чащин
Вы задаете вопросы - мы на них, как сейчас, отвечаем
Олег V-V
А зачем вы задаете вопросы? Что бы казаться глупенькой или что бы посмеяться над верующими? Есть вопросы религиозного характера? Задавайте! Всегда рада помочь найти ответ.
Каждый по разному. Смотря на кого нарвешься.
От делать нечего )))
Ищу ответ для себя, чтобы быть самым умным.
Скорее второе и еще-не могу терпеть хамов и непрофессионалов.
Alexey Vsl