ну что вы хотите! Еще в 1914-м году Синод издавал брошюрку с опровержением вращения Земли!
Сейчас, спустя 500 лет, они от Коперника поотстали, смирились. Погодите века 3-4, и с эволюцией разберутся.
они умные, только очень тормозные!
Религия, вера
Почему веруны всё не могут оставить в покое Дарвина? а про СТЭ онивообще не слышали? СТЭ - Современная Теория Эволюциии
Действительно синтетическая.
Ибо она НЕ современная, а уже довольно почтенная возрастом: )
И верующие ее признают,
а чтобы вы не забыли, что гордость ведет к падению,
Критика дарвинизма и синтетической теории эволюции
И верующие ее признают,
Вы вот тоже. Синтетическая теория эволюции это расшифровывается.
Bmw Club Almaty M3 E36
имено современная не надо ля-ля
друг дарвина написал ему письмо - "Я не понимаю, зачем дикарю нужен был ум философа? " В ответ на это письмо дарвин написал на самом письме огромное НЕТ. Смысл в том, что каждая букашка и зверюшка великолепно приспособлена к жизни, а ум философа заставляет человека мучиться и порой даже приводит к самоубийству - он с точки зрения теории развития видов - крайне вредная и ненужная вещь. + до сих пор не отрыт закон по которому неживая материя превращалась бы в живую, никто вообще не знает, что же такое жизнь. Вероятность случайного появления человека равна тому, как если бы обезьяна раз 100 перепечатала Библию без единой ошибки. Законы и структуры мира поражают своей сложностью и точностью, малейший сдвиг и все разваливается.
Но главное другое - у человека есть два пути в жизни - один путь - ты человек животное и нечего тебе ни о чем думать, наслаждайся земными страстями. Другой путь - ты создан по образу и подобию Бога, в тебе часть Бога, у тебя огромные перспективы для саморазвития, ты можешь с помощью Христа бороться со своими страстями, очистится, соединиться с Богом и жить вечно, постоянно совершенствуясь и развиваясь уже в непадательном состоянии. Весь спор идет из за этих двух путей - какой выберет человек - хрюкающей свинки или путь Богочеловека. Христос - это нормальный человек.
Bmw Club Almaty M3 E36
Человек хуже животного
Жолдасбаева Мадина
Ну и кто тут развивается?:)
Валентина Крац (Бухова)
я уважаю Ваше мнение - что именно перепутали?. Друг Дарвина разве не писал ему, спрашивая, зачем дикарю ум философа? Вы с научно-доказанной точки зрения,в отличии от ученых, занимающихся мозгом человека и верящих в то, что мозг человека создал Бог, знаете, что такое жизнь? У человека есть третий путь помимо пути направления всех помыслов на дела этого мира или пути на совершенство с Богом? Человек не умирает и на мытарствах не соединяется с духами зла, как по своей собственной воле соединяется при жизни? Страсти человека при жизни его не мучают? Если Бог есть - то все возможно, по каким бы законам он ни создал человека, главное, что по своему образу и подобию, и что часть Бога в душе есть, надо только развить. И что Христос помогает с грехами бороться, если в молитве помощи попросить. Так что перепутали?
а теорией осталась
Bmw Club Almaty M3 E36
и много раз доказана.
Ораз Бейсембаев
А чем она могла бы стать? Религией, что ли?.. :):):)