Религия, вера

Атеисты, а что, по-вашему представлению, идет после смерти?

ничего. совершенно ничего. полное ничего. все. конец. nichts
Жандос Абдуллаев
Лучший ответ
Оксана Степкина Das ist Fantastich !
Ничего.
Вот представьте - как лампочку выключить в полной темноте.
Только вместо лампочки - вы.
То же, что и до рождения.... небытие....
мы будем седеть на облачке и тренькать на арфе.
по смерти нет никакого после - вирусы живущие в вашем теле расползаются и заражают другие тела что бы паразитировать и мутировать.
Сергей Коробов
аБСОЛЮТНО НИЧЕГО...
Anna Saharok
Вот даже париться на эту тему не желаю.... Дурак думками богатеет и ничего из этого путного не бывает, так и в данном вопросе, доживем увидим все и нечего копья ломать по этому вопросу!!!
не парюсь такими мыслями, что будет то и будет . главное сейчас жить а не существовать!!!
То же, что было до рождения, до "сотворения", до возникновения (каким ещё словом назвать не-существование? ) - небытие.
Идёт могильный жук и причащается телом бывшего царя природы.
Александр Уткин Не знаю, кто как - а я кремироваться планирую. Так что фиг чего жукам достанется)
Если не набрал критической массы ошибок, то новое рождение.
Переход в духовный мир, ибо душа не умирает, а тело твое останется удобрять землю. В нас заложена программа-плодиться для того, чтоб перейти в другое, космическое пространственное состояние. Пока что мы на начальном этапе и должны его пройти, как бы хреново нам не было. Я бы и сам рад вернуться в состояние -до рождения, да ничего не попишешь - выбрали.
То же что и при потере сознания
Другая жизнь.
E.
Ekaterina .....
вечный покой от надоедливый религии
Ratha Aslanova
Ничего, а что там может быть
Ирина Зверева
Пример с лампочкой самый удачный
Убейте кого-нибудь да посмотрите, верующие неверующие )