Религия, вера
Верка Сердючка грешница? Ведь нельзя же по Библии одевать одежды противоположного пола?
Да он еще и мать свою не чтит! Она не видела его уже много лет и живет в селе украинском. А когда ему звонит и просит приехать, то он отвечает: Не напоминай мне про эту дыру никогда!!!. А сам в Киеве хоромы отстроил! Так что грехов у Верки Сердючки хватает!...
Да, Вы правы.
А вы сами бы могли одеть женское? Я бы нет, сразу говорю ни за какие деньги или славу... Если "Верка" одела, значит в голове уже бес живет и наверняка делает он (она) женские дела, пороча себя в уме и жизни... В послании Римлянам сказано, что люди изменили образ Божий в подобие идолов и предал их Бог постыдным страстям в похотях их сердец творить непотребства. В любом обществе, где есть честь и достоинство такого (такую) забили бы тут же, чтобы мерзость не распространялась и не оскверняла честь мужчин. Мерзость это, одевать женские одежды, а не достоинство. В колониях так "обиженных" одевают, чтобы издеваться над мужчинами, потерявшими свое мужское достоинство. А здесь на все страны срам и позор, а ему деньги несут, такие лишенные здравого смысла.. . Будет суд для таковых, не избегут его...
А кто сказал, что она живет по Библии? Может она по Книге Мертвых живет, там про одежды ни слова нет.
Все мы роботы, по своей индивидуальной инструкции живем и работаем, и как известно из автоматики, инструкции разных по функциональному назначению могут проиворечить друг другу.
А на счет Сердючки.. . ну отыграет свою роль, да домой вернется. Не вижу конфикта