Религия, вера
Атеисты, если бы многие православные перестали фашистски относиться к чужим взглядам, вы бы перестали их преследовать?
Да кому они нужны, чтобы их преследовать!... ХА!... Манию преследования нужно лечить))))
кто кого преследует?
назовите мне хоть одно судебное дело по оскорблению атеистов! Хоть один храм разнесли атеисты, как православные бандиты - выставку Гельмана?
Андрей Овидько
Речь не о том, что атеисты кого-то преследуют, а о том, что православные - фашисты.
Я никого вообще не преследую.
А уважать бы наверное стал.
Те, кто искренне верует в то, что Бога нет, не преследуют ни верующих, ни Церковь (им просто нет до этого дела!) , а переследует те, кто ненавидит Бога и всё, что с Ним связано. А это назывется не атеизм, а интитеизм, а точнее - сатанизм. Нужно же называть вещи своими именами.. .
А вообще, сомнительно, чтобы существовала такая вещь, как атеизм, потому что истинного Бога всегда отрицают только для того, чтобы посвятить себя служению какому-либо иному, ложному богу… Так что, атеизм – это просто хорошо замаскированный (или забывший о своем истоке) сатанизм.
Владимир Завражнов
Если подлеца (а подлецами являются неверующие попы) назвать подлецом, то это не сатанизм. Просто диагноз.
Владимир Завражнов
Атеизм — просто безбожие, а не сатанизм. Кстати, покажите своего бога?
Преследуют, следуя исторической правде, исключительно коммунистические атеисты. Остальные, думаю, просто удивляются.
Мы православных не преследуем. Просто задаём вопрос:
«Бога кто-нить когда-нить видел? Он регистрируется какими-нить приборами? » А в ответ или тишина, или ведро в помоями или вопли о преследованиях. Мошенники, короче.
Айгерим Айтжанова
Никакой тишины - просто элементарная глухота...
"Ум человека кто-нибудь видел? Он регистрируется каким-нибудь приборами? " А в ответ или тишина, или какой-то бред... Что, впрочем и не удивительно. Ведь формальный атеизм – философия безумца, если можно так перефразировать слова Псалмопевца: «Речe безyмен в сeрдце своeм: несть Бог» [Пс. 13:1]; антитеизм же представляет собой более глубокую болезнь...
Или что, подобные аргументы у Вас относятся в категории помоев? Ну, тогда это уже действительно клиника...
Раздражает, что православные до сих пор следуют заповедям Левита и осуждают гомосексуальность. При это другие заповеди оттуда же, типа что нельзя сидеть рядом с женщиной, у которой месячные или о том, что можно взять в рабство иностранца они почему то не соблюдают.
Осуждайте гомосексуалов как хотите, только не надо на Библию ссылки делать.
Андрей Казанцев
гомосексуалист?)
Андрей Овидько
Они всех осуждают.
так они и признаются, что преследуют православных, им это не выгодно.
А мы мх и не преследуем, пускай верят в кого хотят, главное чтоб нам не мешали жить!