Феномен говорите?? ?
Да, есть такой.
Вчера только смотрел на набережной, доски и оставшийся мусор от иордани в воду сбросили.. . так овно там и плавает.
Феномен, ага.
Религия, вера
Феномен крещенской воды был известен нашим предкам еще до христианских времён. Почему всё забыто и присвоено?
Этого феномена нет. Наберите воду до Крещения и во время оного и проведите сравнительный опыт.
Обязанностью же волхва было собрать воду из семи источников, слить ее в ступу и толочь до тех пор, пока информационный фон воды полностью не деструктурируется и не очистится. Так как вода была собрана из источников с положительной энергией и обладала хорошей программой, но потеряв структуру, она не теряет общий позитивный фон, и, находясь в обновленном состоянии, она готова принимать программу созидания поступающую извне.
Отсюда и вытекает вторая задача Волхва:
Вилами по Воде писать
Вилами назван здесь Триглав - три растопыренных пальца или ритуальная палочка, вырезанная из одного из священных деревьев, имеющая форму руны Аз (3х-лучевой вилки) . 3-главие есть единство 3х Ипостасей: сира Яви, Нави и Прави. Плюс, любое троекратное увеличение чего либо - это тройная сила.
Вот таким 3-главом Волхв писал по истолченной в ступе воде, рисуя Руны, создающие определенную программу, необходимую той или иной семье, а чаще и всей деревне или городу, для помощи или защиты, лечения или защиты от хвори и так далее.
Затем он брал эту запрограммированную воду и разносил по всему поселению, добавляя кружку такой воды в каждую домовую бочку. Зная свойства воды, мы можем понять, что вся бочка в этот момент приобретала свойства того самого вылитого в нее стакана с запрограммированной водой. А из этой бочки глава семейства каждое утро разносил воду по всем домашним запасам. И так получалось, что всем поселением пили и использовали уже подготовленную для общего дела воду.
Вот вам и ленивая обязанность Волхва.
Отсюда и вытекает вторая задача Волхва:
Вилами по Воде писать
Вот вам и ленивая обязанность Волхва.
Тамара Юнда
Не, я имею в виду природное свойство воды. Ионизация в данное время года и суток))))
Где в церкви Вы видели справедливость?