Религия, вера

Теория эволюции , и остаёться "ТЕОРИЕЙ" , так почему её преподносят как факт???

Потому что это и есть факт, который имеет огромное количество доказательств.
СЖ
Сунгат Жунусов
31 317
Лучший ответ
Как факт преподносят только Господа Бога.. . а теория эволюции продолжает совершенствоваться...
OS
Off Side
85 651
А это самоучке Дарвину сказать спасибо надо - Карл Маркс со товарищи подхватил эту идею и понеслось по миру! а потом ее фашисты подхватили! А в реале - Эволюция давно рухнула под исследованиями археологии, антропологии, генетики, геологии.... просто об этом не принято говорить, дабы не смущать умы простого люда.... правда и Божественная теория несостоятельна... .
Интересные вопросы Вы Настя, задаете, умно, ничего не скажешь.... молодец! Не каждый ныне помнит разницу между теорией (версия, гипотеза, догадка) и аксиомой (доказанный факт)....
Потому что больше преподносить нечего, а кушать хочется. )))
На большее-то ума не хватает. Вот и весь факт.
Иоан. 14:30 Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего.

Откр. 12:9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
Ирина Бурцева
Ирина Бурцева
91 527
Да эта логичная версия которая говорит, что Бога создала Природа с помощью эволюции..) ) Она понятнее, чем то, что Бог всегда был, или упал с неба..))
Евгения Лещева
Евгения Лещева
80 197
верят в неё!
Теорию преподносят как теорию, а не как факт. Не глупите.
Дина Попова
Дина Попова
59 963
Теория (греч. θεωρία — рассмотрение, исследование) — совокупность умозаключений, отражающая объективно существующие отношения и связи между явлениями объективной реальности. Таким образом, теория — это интеллектуальное отражение реальности. В теории каждое умозаключение выводится из других умозаключений на основе некоторых правил логического вывода. Способность прогнозировать — следствие теоретических построений. Теории формулируются, разрабатываются и проверяются в соответствии с научным методом.

Теория — учение, система идей или принципов. Является совокупностью обобщенных положений, образующих науку или ее раздел. Теория выступает как форма синтетического знания, в границах которой отдельные понятия, гипотезы и законы теряют прежнюю автономность и становятся элементами целостной системы /

Таким образом её ипреподносят.
Фаина Авдеева
Фаина Авдеева
56 790
Теория эволюции потому что предположение, подкреплённое некоторыми доказательствами. А ваше библейское учение даже теорией не назовёшь.
Антон Юдин
Антон Юдин
46 041
Книжки надо иногда читать. Полезно. А не заниматься тем, что услышать какой-то новый термин и блефовать. Читайте книжки о современных теориях эволюции и фактах, которые подтверждают эти теории.
Даша Мезенцева
Даша Мезенцева
41 427
потому что это факт
как специальная теория относительности например
ЛК
Л Ком
39 622
Думаю это выгодно тем, которые мечтают править людьми как скотом
Сергей Дусаков
Сергей Дусаков
31 150
Она преподносится, как одна из гипотез.
Иван Сидоренко
Иван Сидоренко
26 880
Эволюция это ещё одна религия, только стесняется себя так называть, вот и называется научной теорией.
теория эволюции не может объянить извечный вопрос - что появилось раньше - яйцо или курица. А религия говорит. что пояыилась изначально курица, несушая яйца.
«Ибо земные животные переменялись в водяные, а плавающие в водах выходили на землю» (Прем. 19;17)
Библия подтверждает эволюцию)))
то есть, сотворение богом надо преподавать?
вот фиг знает. И доказательств нет ниодного. просто измышления.
но вот у нас в школе преподавали 3 теории: Дарвина, теория панспермии и Сотворения. вот так правильно.
хотя и их больше. надо все.
Nurlybek Shamshiden
Nurlybek Shamshiden
3 886
Это тоже теория....
выгодно было... сейчас уже не катируется... сейчас уже есть более прогрессивная теория... инопланетные клоны

Похожие вопросы