Религия, вера

Многие эволюцию преподносят как факт, но так ли это?

«Многие ученые поддаются искушению быть догматичными.. . то и дело вопрос о происхождении видов представляется так, будто он окончательно решен. Ничто не может быть более далеким от истины. [...] Но склонность к догматизму остается, а это только вредит науке» (The Guardian. [Лондон] . 1980. 4 дек. С. 15).
Ноха Шок
Нет, это не так.
Марина Головенко
Лучший ответ
Эволюция процесс никогда не прекращающийся. если мы говорим о человеке то разумеется ему искусственно дали развиться ибо времени было мало, нефть зрела и рабочие руки нужны были. гомоэректус и обезьяна не справились бы с задачей. вмешалась генная инженерия
и факт, и аргумент
а кто не согласен, - тот попадет в рай..
Ноха Шок Это как и на чем?
это факт!
Нет.
Эволюция уже доказанный факт, смиритесь.
Ок Ok
Ноха Шок Посмотрите по словарям понимание слову -"факт".
нет
Биологическая эволюция — это теория, согласно которой первый живой организм развился из неживой материи. Предполагается, что, размножаясь, он преобразовывался в различные виды живых организмов. В итоге от него произошли все виды растений и животных, которые когда-либо существовали на земле. Считается, что такое развитие происходило без сверхъестественного вмешательства Творца. Некоторые пытаются соединить веру в Бога с эволюционной теорией, утверждая, что Бог творил с помощью эволюции. По их мнению, Бог создал первые примитивные организмы, а более высокоорганизованные формы жизни, включая человека, появились в результате эволюции.
считается, что животные произошли от рыб и верхом эволюции считается птица, а моя теория это то что все произошли от птиц и рыбы тоже
В целом нет. конкретной цепочки не прослеживается. . но если даже и удастся сотворить разумную жизнь из простейших элементов, то это не будет отрицать сотворения, т. к. Бог творец и человек творец.. . по Образу и подобию.
А только подтверждает.
Ирина Швачко
Так. Только имбецилы не признают этого.
Edil Baltabaev
они сами... друг с другом хлоп хлоп.. и там.. Эволюция)