этого (как и многих других) события никто не наблюдал. Конечно, доводом является то, что для такой эволюции необходимы тысячи лет. Возможно и так, но без возможности наблюдения и испытания, такие суждения, хотя и целесообразные, должны иметь в себе нехилую такую степень ВЕРЫ ?
Что мне нужно выпить, чтобы не сомневаться в вере в эволюцию а???
Религия, вера
Считается, что эволюция глаза это ФАКТ? И такое мнение, конечно, имеет место быть, НО
...по моему, дебилизация людей идёт вполне заметно глазу.
так что надо просто сравнить на примере одной семьи развитие нескольких поколений..
Чтобы быть атеистом, надо иметь крепкую веру, что работа инженеров, оказалась всего лишь удачным соединением молекул
Эльzаr4!к Курmанoff (Rzd)
В твоей би бла бла бла бла такая сюжетная дырище в совершении мира что самый конченный фанатик сомневается
Елизавета Лёгкая
Соединение 4-х составляющих из карвалол+пион+ валериана+пустырник (возможно появилось без вмешательства фармацевтов), десертная ложка, говорят, помогает когда бомбит.
да пей все подряд, все равно не узнаешь как глаз устроен
научным фактом является многократно повторенный эксперимент.
остальное - философия.
Почему то теория эволюции не работает фактически. Всё только ломается, стареет, болеет и т. д...
Дома сами не строятся, машины от взрывов не образуются...
Т. е. эволюция происходит только под контролем и участии...
остальное - философия.
данность не требует веры... ©
представьте, что у Вас появилась возможность видеть инфракрасный и ультрафиолетовый спектр - Ваш мозг не выдержит такого потока информации... причём, эта информация абсолютно бесполезна - она не нужна для выживания...
зрение в результате естественного отбора приняло именно такой вид, какой мы имеем... змеи-кошки-собаки видят только то, что им необходимо, ничего лишнего!... и слышат также...
изменятся условия окружающей среды - изменится и наше зрение, но это не отследить даже на протяжении десятка поколений...
Светлана Топчий
Паш, слушай друг, а когда ты узнал методику датировки возраста образцов по С14 и деревянным кольцам, у тебя всё с мозгом в порядке было? Коллапс не наступил? Диссонанс не случился? Или всё кажется логичным и правильным?
Елизавета Лёгкая
Это очевидное знание, давно известное, в том числе и мне. Зачем вы мне это написали?
Светлана Топчий
В чём проблема?!?! В предвзятости как минимум. Научное сообщество с лёгкостью "опровергает" Бога христиан, и с такой же лёгкостью принимает деда мороза (условно-говоря). Это как вообще? На днях решил узнать о конкретики методов. Самые первые конечно С14 и дерево. И удивительно не ложная предпосылка авторов метода (они люди, могут ошибаться), а лёгкая ВЕРА остальных в то, что это предположение (теорему) можно взять за аксиому. Со временем, учёные "как-бы забывают" (работа психики) о том, что в трактовке результатов есть допущение, и смотрят на это как на надёжное основание. А дальше они попросту полностью забывают первое, демонстрируя второе и опровергая им любые нападки. Вот что удивительно! Я, человек не углубляющийся в методику, СРАЗУ ЖЕ увидел невозможность использования! А они - нет.
Эволюция это бред больного воображения. Факты против эволюции.
ну вообще-то зародыш любого глазастого существа проходит все стадии эволюции в том числе и глаза...
Елизавета Лёгкая
Я знаю, есть такое мнение. Но это интерпретация факта.
Слющай, пфынатик
Если не веришь в эволюцию да и пох.
Не только биология противоречит религии, но палеонтология, геология, астрофизика, генетика, психогенетика, квантовая физика, теория струн, кибернетика.
Так что узбагойтесь!
Господа кретинисты не могут сформулировать признаки переходного звена, не говорю обо все остальном.
Если не веришь в эволюцию да и пох.
Так что узбагойтесь!
Светлана Топчий
Юрич, ты такой видимо просвещённый в этих вопросах. А не подскажешь мне основной текущий Кризис Науки и пути выхода из него? Как там дела продвигаются по вопросу? Уже нашли, как обойти проблему? Я просто давно не слежу за новостями Науки.
Елизавета Лёгкая
Да не Юрасик, у меня всё норм. Спасибо
Эволюция не только глаза - это теория, и никак не факт.
Теория Эволюции строится на одном сухом и потресканном кирпичике - методы датировки. Почему всё это чушь я сейчас объяснять не буду. Скажу лишь, что людской идиотизм и желание заблуждаться воистину неограничен. Вроде и честный человек, и научное сообщество не желает само себя обманывать, но по факту - обманываются все и принимают тот обман, который есть. Это смешно конечно, наблюдать за детьми, но когда они из своего бреда начинают строить большие теории, да ещё опровергать этим бредом что-то действительно стоящее и фундаментальное... это простите, ни в какие ворота не лезе.
Anastassiya Levchuk
Теория и строиться на фактах
Пфанатики даже не знают что такое теория а чё то там опровергают, начитавшись хуета из жёлтой прессы
Я ох. еваю
Елена Ивановна Засорина
Читаю и смотрю научные источники. Чем тебе не угодил канал например Антропогенеза? Учёные против мифов? Ребята видно что толковые. Один ты ...понятно какой :) Ладно всё, я с детьми время терять не буду. Нихрена-то ты не знаешь, наслушался полунаучных "обличений" верующего народа, думаешь теперь всё, опровергнешь Истоки Вселенной :) Ну-ну. Блоха пытается понять разум Создателя :) Падать можно, пойду упаду от смеха разок.
не хочешь не верь, всем пофиг на твое мнение.
Елизавета Лёгкая
А чё ты тогда сюда влезла?
Как учили меня мудрые предки ветераны мира сего: Всё что в фразе до НО - не имеет значения...
Мы видем "очевидные)" предпосылки ссылающиеся на конкретный закон, под названием эволюция.
К тому же глаз не идеален, его ство проходит спереди (так исторически сложилось) из-за чего у человека могут возникать проблемы со зрением