Признавай.
Не вижу проблемы.
Только учти, кроме твоего ума есть и поумнее умы :)
Религия, вера
можем ли ты признать то, что есть вещи которые не возможно понять нашим умом,
Нет таких "вещей"... рано или поздно, но мы докопаемся до всего...
Раньше и смс не было-не торопись.
я можем! можем ли другие не знаю.
Вашим или вобще?
Если ничьим умом, то такие вещи подозрительны.
Станиславу Шмакову:
«Скажи: Аллах... »
Зачем?
Станиславу Шмакову:
«Скажи: Аллах... »
Зачем?
Я можем признать, что эти вещи, которые тебе невозможно понять на самом деле понятны. Просто надо доучиться в средней школе))))))))
Тот кто это поймет великий мудрец
Один святой сказал :Ум должен знать меру чтобы не погибнуть
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить
Есть много подобных вещей. Что касается религии, то она ещё очень долго будет волновать умы и сердца, поскольку пока ещё ни один из умерших не воскрес и не засвидетельствовал присутствие или отсутствие "того света",а на "этом свете" обитателей "того света" мы ощущаем очень и очень опосредованно.
конечно.. . если мы не понимаем или не видим, это не значит, что его нет...
Конечно для понимания иных вещей, нужен иной разум.
Да, существует. Например, человек не в силах полностью осознать такие вещи, как например: насколько велика Галактика. Или еще сколько лет Земле. Земля же, насколько мы знаем, была сотворена вместе с Галактикой, которая всегда существовала и до сего дня увеличивается. А тогда получается, что Земля всегда существовала. А сколько это лет?
конечно.. . если мы не понимаем или не видим, это не значит, что Бог есть..
Элеметарно, но не делая лишних выводов...
могу.. веть познать Бога полностью невозможно ни нашим умом ни ангельским.. никаким
1.
Скажи: "Он — Аллах — Един;
2.
Извечен Аллах один,
Ему чужды любые нужды,
Мы же нуждаемся лишь в Нем.
3.
Он не рождает и Сам не рожден,
4.
Неподражаем Он и не сравним (ни с чем,
Что наше виденье объять способно
Или земное знанье может охватить) ".
Скажи: "Он — Аллах — Един;
2.
Извечен Аллах один,
Ему чужды любые нужды,
Мы же нуждаемся лишь в Нем.
3.
Он не рождает и Сам не рожден,
4.
Неподражаем Он и не сравним (ни с чем,
Что наше виденье объять способно
Или земное знанье может охватить) ".
Это в голове не укладывается, но это так.