Религия, вера

А Свидетели Иеговы посты соблюдают? Или нет?

Секта -- она есть секта -- ибо все обряды переделали под себя -- одним словом лицемеры ...
Женя Присов
Лучший ответ
Что вы хотите от сектантов?
конечно нет, какие посты у нечестивых...
Денис Сумцов
нет, не спрашивай почему, я не знаю)))) ) Моя мама ходит и жрёт ща колбасу, чё то не хочется её прерывать и спрашивать.
Думаю да, у меня соседка из них, как видет меня сразу книжки какие-то сует, я ей: ''Тетушка, я же мусулъманка, поймите'',а она мне: ''Прочти, прочти, вреда не будет. ''Ну я беру, тетка хорошая, обижатъ не хочется, а пост она блюдет, точно знаю.
Елена Юстус
Не королевских кровей это дело))) - но если им на собрании пост будут агетировать они сразу поведуться. как говорится, заставь дурака молиться, он лоб себе расшибет.
Нет они ведь даже вечерю раз в год принимают.
Ле Ся
Они не соблюдают, потому что еда не приближает к Богу и не удаляет от него.
Иисус за 3 с половиной года своей земной жизни постился один раз и то по необходимости в пустыне.
А когда его учеников стыдили за то, что они не соблюдали пост, Иисус говорил, чтобы оставили их в покое.
Поститься или нет может каждый решить для себя сам, это его личное дело, может ему это просто необходимо или он в печали.