Любить.
Меня любили, а мне не надо было, так и бегала от этой ненужной любви)) . Сама же свою безответную любовь могу скрыть, никто и не догадается).
Религия, вера
банальный вопрос донельзя.Но если сможите развернуть рассуждения, было бы здорово.Что выберете ЛЮБИТЬ, или БЫТЬ ЛЮБИМЫМ?
Я могу сразу ответить, не думая: Любить. Если бы был выбор, то выбрала бы любить самой, для меня это важно. Отдавать, дарить, больше, чем брать. Я радость получаю именно когда вижу радость любимого.
Любить.
Уже давно выбрала.
1. Что не любишь, тем не насладишься никак.
А когда я люблю того, кто не любит меня, я радуюсь уже тому, что он есть, что мы знакомы, что Бог снова дал мне возможность увидеть его, что-то сказать ему, что-то услышать от него.. .
Шах Исмаил, бывший по совместительству поэтом, написал такие строки:
Кто в этом мире лик узрел твой -
Тот владыка мира.
Твое лицо увидел я.
Воистину сегодня я султан!
2. Нам суждены испытания.. .
С ними легче справиться любя...
Уже давно выбрала.
1. Что не любишь, тем не насладишься никак.
А когда я люблю того, кто не любит меня, я радуюсь уже тому, что он есть, что мы знакомы, что Бог снова дал мне возможность увидеть его, что-то сказать ему, что-то услышать от него.. .
Шах Исмаил, бывший по совместительству поэтом, написал такие строки:
Кто в этом мире лик узрел твой -
Тот владыка мира.
Твое лицо увидел я.
Воистину сегодня я султан!
2. Нам суждены испытания.. .
С ними легче справиться любя...
У меня как-то все сразу получилось.. . странно, да?))
Да, уж, Птаха, -и развернуть просишь и без дополнительных вариантом, мудрЁнО!
))))я лучше покурю...
Зинаида Казанцева
курить вредно))).
в жизни редко так вопрос стоит..
Действительно банальный.
Как можно выбрать - БЫТЬ ЛЮБИМЫМ без будучи уже - ЛЮБИТЬ?)
Любить однозначно!
Бывает от любви кого-то к тебе повесится хочется.
Все болезни от любви и на нервной почве (не путать с неровной почвой).
Быть любимым - удобно, но иногда в тягость. Любить - летать на крыльях счастья, хоть это и большой труд.) ) Летать!
А третьго не дано, одно без другого очень печально, и люди страдают из-за этого .Помоему только один вариант подходящий ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ.
Ах любовь!! ! Волшебное чувство! Когда она приходит начинаешь верить в чудеса!!! Когда любишь мир преображается. Конечно же лучше любить. Одна только беда, очень редко это чувство приходит.
По-моему, лучше быть любимым) Зачем я буду сходить с ума по человеку, который даже не посмотрит в мою сторону? А если меня кто-то будет любить всем сердцем, я приму его и полюблю со временем)
любить. Да
Наверно любить. . Дарить любовь другим. Ну если твоя любовь не желанна, то обидно.. . Просто кто то умеет принимать любовь от кого бы то ни было а другие отвергают
Выберу просто БЫТЬ. ))))
Похожие вопросы
- Контекст проблематики с вопросами всем верующим и атеистам (развёрнутое раскрытие внутри) !
- Вопрос богатым людям. И что для вас деньги дороже чем любить и быть любимым?
- Я ответ на вопрос знаю, но хочется увидеть подробное рассуждение (ответы для друга)) . Вопрос к верующим христианам
- Банальный вопрос, почему жизнь так не справедлива к праведникам? См. внутри
- что не едят в пост? простите за банальный вопрос.
- Мир всем! Банальный вопрос: на что человеку голова дана? Ваши версии.
- Банальный вопрос.. Зачем я нужен Богу?
- Вам хочется любить и быть любимыми....и знать что вас никогда не предадут ???Только Бог умеет так любить.Согласны ?
- В чём смысл жизни? (просьба не писать что это банальный вопрос ,а ответить именно на него)
- Чем отличается страсть от любви? банальный вопрос, прозвучавший тут уже не раз, но ни одного верного ответа, почему?
нет, не странно)))