1 И изрек Бог все слова сии, говоря:
2 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода] , ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
(Исх. 20:1-7)
8 Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться [ему] ;
9 но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.
(Откр. 22:8,9)
Религия, вера
Религия. В какую веру веришь?
В себя.
Я видел ту сторону и это ужаснуло меня навсегда. Люди пусты как пробки, потому что не способны осознать какая пасть разверзлась над ними, и будь что будет-самая тупая реакция на это, ясен пень что будет-ведь не зря каждая наша клетка боится смерти, потому что подспудно знает какая это мука, ведь боль бывает не только физическая, вы сможете представить боль сознания? Вечную муку, взрывы мозга и отсутствие конца всем мучениям. Смерть поистине грандиозное творение Аллаха-она и есть его царство
Я в религию не верю в Евангелие я верю, а это разница.
В веру не верят - верят одни Богу, другие подковам на стене, третьи -в собаку на пл. Революции
В свою собственную:
Бога в нашем материальном Мире нет. Он специально создал наш Мир таким, где его присутствия и влияния нет. Мир развивается без какого-либо участия и вмешательства Бога. . Бог лишь наблюдает за всем этим "кошмаром" из нематериального Мира и не вмешивается. Зло в основном творят люди (люди, которым Бог дал свободу выбора между добром и злом) , иногда законы природы (созданные Богом) и ошибки природы (которые произошли из-за несовершенства творения Бога и негативного влияния людей на это творение) , а не сам Бог. А после смерти он оценивает каждого человека по его поступкам.. . Кто сеял добро и справедливость, жил честно и по совести - того поощряет (отправляет в рай) , кто делал зло - того в ад.
http://www.vedamedia.ru/festivali-i-prazdniki/harinama/harinama-v-vengrii-2010
Харинама в Венгрии 2010
В единственную религию, основанную Богом-Отцом. Все остальные религии основаны людьми.
Йа Сатанистка.
Мухахахаха.
Не удержалась)
Мухахахаха.
Не удержалась)
Я верю в кирпич:
1. Знаю, что он есть.
2. Знаю и уверен, что он никогда ничего не скажет.
3. Кирпич никогда не соврет и не предаст.
А в ком ты уверена?
1. Знаю, что он есть.
А в ком ты уверена?
вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Подумайте над этими строками.
религия это не в какую веру веришь.. это общее название учений... Христианская религия... мусульманская религия... все это религия одним словом
я верю в ту которая не отступает от слова божего-------БИБЛИИ-----