Религия, вера
Что в наши дни человек не ценит? (в эту категорию)
Если брать количественно, то думаю подавляющее большинство не ценит любовь
Катя Любимова
да, любовь и дружбу
Настоящую дружбу..
Катя Любимова
Согласна Марк полностью. Приветик)
доброе утро. .
Вот этот момент. . И следующий..
Образ Божий, заложенный в нас Творцом. Люди уже не хотят быть Богоподобны, стремятся к образу звериному. .
"возьми от жизни все" :(
Жизнь
Преданность.
Хе, одно так сказать претворство вокруг, пущай не вруть люди то, все ща в наши дни только деньги и власть которую они дають ценять, и ради них идут на все, даже....)) ) ...на работу.. . )))
Катя Любимова
спасибо) Хорошего дня!
Моменты когда он действительно может назвать себя счастливым...
Время, ибо оно дано на покаяние. Враг отвлекает человека хлебом и зрелищами, лишь бы он не думал о покаянии.
Не ценит равенство между собою. С этого и начинаются беды человечества.
Я бы Себя охарактеризовал как решительное уравнение Всего Мира Меня.
Я-имя Наше. Я не одна. Я не один. Я-Одно. Ты-Одно. Мы Все-Одно. Сумма Бога. Сумма Правды.
Сын Бога решительно не друг Отца Бога. Поэтому это решительно не уравнение Всего Меня.
Я-Любовь. Это ровняет Всё.Угнетённые воспрянут. Угнетатели-поникнут.
Прочтите апостольское послание от Павла к римлянам. Там уже все описано, что стало с людьми. ..Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили Его, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось немысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели.... они заменили истину Божию ложью.... потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делали срам.... так что они стали исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия.... злоречивы, клеветники, богоненавистники.... И это все написано около 2000 лет назад и что изменилось? Человеки оборзели в своей безнаказанности. А ведь Господь просто долготерпит и ждет нашего раскаяния
привет).. не ценит любовь и доброе дело, часто. надо это дело исправить) побольше сочувствия в мир!)
Вот я думаю, что верующие не ценят жизнь. Они всю жизнь готовятся к смерти.
Катя Любимова
не судите) есть разные верующие, и разные атеисты. я не хочу атеистов в чем то обвинять общем, мы слишком все разные
Время.
честность, благородство, смирение, верность друг другу
то что имеет.
Человек в наши дни себя не ценит . Если он знал бы что его цена очень высокая и Бог его высоко оценил и его место быть в Раю и стремился бы к нему, то он себя не повлек бы в Ад .
отношения с Богом.