Религия, вера

А вы верите что будет конец света в 2012году???

БИБЛИЯ ГОВОРИТ:
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время.
(Мк 13:32,33)
Александр Симонов
Лучший ответ
Сергей Лавреников Приятно что такой парень цетирует библию значит еще не все потерянно.
Конца света не будет в принципе.
А вот Приход - разрушение старого и строительство Нового Мира будет в любом случае, если не в 2012, то после.
И нужно понимать что будет, чтобы стать годным.
Не только живые, но души ушедшие будут оцениваться на годность.
Но измениться и подготовиться можно только будучи на земле, в мире причин, потому времени терять нельзя.
Души ушедшие, в мире следствий и потому же будет поздно.
Нет. Иисус говорил, что дата известна только одному Отцу. Значит, указанная дата вымысел человеческий.
Вот, сколько можно? ! Дырищу тут протерли этим вопросом такую -- не у каждого бомжа на штанах сыщется.
Не может быть никакого конца жизни, раз еще 35 лет назад отыскали в ЛАВЕ баккультуры. Люди вымрут, запросто. Динозавры, небось, тоже считали себя вечными...
для некоторых может он всегда наступить, может и завтра.
Saken Tolegenuly
Ну если не погибнем 21 мая 2011 года.. .

Многие с трепетом ждут 2012 года, когда должен произойти конец света. О том, что в 2012 человечество ждут проблемы заговорили даже ученые НАСА. Впрочем, сами индейца майя говорят, что никакого конца света не будет, потому что их неверно поняли. Черт возьми, они оказались правы, потому что конец свет 21 мая 2011 года. Об этом заявил представитель секты "Семейное радио" Харольд Кэмпинг, который вместе со своими учениками и последователями все свои сбережения вложил в передвижные дома. По его словам 21 мая сего года будет страшное землетрясение, которое лучше встретить на колесах.
Нет.
Хотя верю, что он будет тогда, когда Бог решит.
нет, а вы?
Сергей Лавреников Я верю что все что произойдет, мы заслужили сами. Даже если это и конец света.
Я не верю, я знаю что он будет, только не знаю когда через год или миллион лет.
Дарья Костина
Разрывы глушили биенье сердец,
Мое же — мне громко стучало,
Что все же конец мой — еще не конец:
Конец — это чье-то начало.
Сейчас глаза мои сомкнутся,
Я ухожу — придет другой.
Мы не успели, не успели оглянуться,
А сыновья, а сыновья уходят в бой.
Нет, не верю. Очередная брехня.
Ильдар Хамитов
Многие думают, что " конец света" будет в 2012 году, потому что древний календарь Майя названный "длинный счёт" заканчивается именно на этой дате. Поэтому некоторые люди решили, что 2012 год - это конец света. Но Иисус Христос не говорил о конце света. Он сказал, что придёт конец несостоятельному правлению людей, войнам, преступности, несправедливости и загрязнению окружающей среды. Бог установил "назначенное время", в которое он положит конец всякому злу, но вычислить точную дату невозможно, так как Иисус Христос сказал: "О дне же том и часе никто не знает, ни ангелы небесные, а только Отец Мой один "(Матфея 24:36). Но люди не оставлены в неведении и в Библии говорится о том, какие условия будут на земле перед этим концом. Наблюдая сегодняшние события в мире можно с уверенностью сказать, что это произойдёт очень скоро.
Я вообще не верю в конец света, потому что сам Создатель заверяет: "не напрасно сотворил ее, сотворил ее для жительства","не поколеблется она во веки и веки" и т. д.
А вот вмешательство Бога, конечно, скоро будет, иначе мы сами скоро сделаем конец света. Но это будет справедливый суд. "Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. "
ну глобальный кризис был япония была
Инна Минаева
нет
я думаю нет! ! потому что в 2000 обещали конец света в 2008 обещали ну его же небыло!! ! коне что если смотреть видео то как то страшновато (( живите пока можно, и пока есть возможность!)
только не для меня
всё может быть
не будет! бред это все!
Ahdrei Vedernikov