Религия, вера

Почему чакры открываются только у посвящённых в таинства священных писаний, а у меня астрофизика они не хотят?

Открывашка не та.
Елена Золотарева
Лучший ответ
Арман Артурович Строитель Будем пробовать телескоп Брахмапутру, кстати индийцы скоро перегонят нас в совершенстве технологий.
Чакрам наплевать на професии и общественное признание.
Они открываются там, где для этого созданы условия.
Вы же не заставите бутон цветка раскрыться силой? Но от прекрасно раскроется сам при опредлённых условиях.
А как Вы отличаете открытую чакру от закрытой?
Арман Добалов
Не те книжки читаете.
Loli M
Верою жив человек будет!!!.
Валя Слепынина
Чакры открываются у тех, кто выполняет направленные на раскрытие чакр упражнения, будь то асаны в хатха-йоге или "активная медитация" в интегральной йоге Шри Ауробиндо. И почему-то мне кажется, что посвященные в таинства Священных Писаний очень часто молятся, а молитва - своего рода медитация.
Ирина Филкина
Священные писания тут не при чем. Тут имеют значение энергии. Тебе, как астрофизику, должно быть известно о гравитации и о том, какие энергии приходят из космоса. В общих словах это и есть проявления энергетики окружающего мира (хотя конечно, это узкий взгляд на вещи) . Считается, что открытие чакр ведет к нормальному обмену человека с окружающим миром энергией (как внутренней, так и энергией окружающего) . Не факт, что у тебя чакры закрыты, надо еще выяснить, кто тебе это сказал. Чакры открыты у многих спортсменов, художников, поэтов, певцов, успешных бизнесменов без всякой религии. Существует множество методов достижения гармонии с окружающим, и для этого вовсе не нужно ударяться в таинства.
Мбдоу Д/с №36