Религия, вера

Почему справедливая критика Бога всегда считается богохульством?

Потому что само понятие - справедливая критика Бога, это абсурд.
Интигам Алиев
Лучший ответ
Потому что никто не критикует самого бога лично, все критикуют только религии и сказочки )
Анна Олюнина
Обидчивый он.. да и шуток не понимает!
Лариса Почуча
НУ вопервых скорее всего не бога так как эта хрень под названием бог говорят невыразима непостижима и проций ППЦ ) Так что наверное это всётаки критика странных мнений о боге, людей, И тада тут всё становится понятно, ты говоришь человеку -"ты дурак" Он обижается и говорит что ты богохульствуеш. )
Юлия Ефимова
а вам не кажется что критика ваша справедлива с вашей точки зрения
Бог абсолют и он не может ни в чёч ошибаться, иначе это не Бог, и потому исходя из определения, справедливая критика Бога невозможна.
Лариса Почуча Идеализируете? или идоло...?Кстати чтож он на деток то обиделся Содомских-свои ошибки огнем решил исправить?Как просто-снести все!
Ильдус Гайсин колобок:0))
Может вы не так приподносите?
Потому-что Бог поругаем не бывает!...
Маша Кабурова
"Справедливой" критики Бога не может быть по определению.
Анна Худякова
Ну вот как можно назвать критику например водопада?
Или огня, или слона, или светофора который горит красным?...: )
Понятно что идиотизмом.
Нужно сказать еще "спасибо", что критика Бога является всего навсего - богохульством....:)
Олег Зуев
Гарыныча на тебя не хватает.
Abil Jusip
организуй фонд по спасению тараканов и поставь им памятник: 0))
Справедливая с точки зрения кого? Все мы пешки перед высшим разумом и участь предопределена, дергайся. не дергайся, а вы - судить! Не судите - да не судимы будете!! ! В эти сферы лучше не лезть, плохо кончишь
Только Бог имеет право критиковать и казнить.
Ну признаться он не самокритичен)))
Игорь К
Алиби Ногайбаев Каким образом он критикует?)))