Религия, вера
а Вы можете о мне помолится ? 5 лет прошу о одном (не меркантильный интерес) , никак не выходит ...
Вы должны поделиться с человеком своей нуждой, тогда он будет молиться вместе с Вами.
"Все, просящие чего-нибудь у Бога и не получающие, без сомнения, не получают того по какой-нибудь из следующих причин: или потому, что просят прежде времени; или потому, что просят выше меры своей и по тщеславию; или потому, что получив просимое, они возгордились бы, или впали в нерадение. " (Прп. Иоанн Лествичник).
Смотря что вы у Бога просите.. .
Может, вы просите что-то такое, что принесет вам вред.
Если люди молятся за других, то в основном о здравии.
Всё остальное приложится.
А ты уверен, что готов принять? На что ты готов ради этого, жизнь отдашь?
Молится за других могут толька достойные
давайте я вам просто пожелаю успеха..: -)..у меня рука лёгкая и я простодушный.. а таких Бог слушает говорят..: -)..хоть я в него и не верю..: -)..
САМ ДЕЛАЙ!! ! Харэ попрошайничать!
Анатолий Носов
и позволь узнать: о чем же ты просишь?
Конечно, можно помолиться. Но во первых надо знать за что?
Мне тоже не всё Бог сразу давал, одно быстро, другое годы прошли пока получил. Поэтому не надо отчаиваться, главное чтоб ваше желание, совпадало с Его. Во вторых, Бог сердцевед. Один раз молился с неправильными мотивами за духовные дары, опустил руки, думал, значит Богу не угодно. А оказалось, что просто мотивы были неверные, а желания нормальное. Мотивы изменились дар появился.
Значит это не полезно для спасения вашей души.. ваша настойчивасть вызывает восхищение, но если 5 лет"небеса молчат" значит нужно смирение и понимание того. что вам вряд ли это нужно
Ты что, до сих пор девственник?? ? :о)
Бану Сарынова
нет , но если бы девственность можно было вернуть , было прикольно =)
Ала-акба. Нахула-ха-ала. Кха-ла ала-аба! А об чем молиться то? ала-акба!
у Бога свои намерения о Вас и Вашей судьбе
Давай уже реквизиты счета в банке!
ну говори чо хошь