Религия, вера

Вы в курсе что ученые физики-ядерщики доказали истинность Троицы? Троичная система существования Вселенной?

а британские ученые доказали что чебурашка был последним представителем расы атлантов и его захватили русские для экспериментов и использования в военных целях
Цезарь Князь Литовский
Лучший ответ
да
с недавних пор я в курсе
восхищен и физиками-ядерщиками
и их неопровержимыми доказательствами
особенно потрясены магометане
их лексикон сократилсо
до двух слофф
Elena Orlova
Философски Троица более непротиворечива чем теория "одинокого цельного бога".
Древ. Китайцы говорили "Дао порождает Одно, Одно порождает Два, Два порождают Три, Три порождают всю тьму вещей. " А они знали толк в философиях.
Доказательство Троицы физически невозможно. Но философски она очевидна. Иначе мы приходим к противоречиям.
Ерлан Каукенов
А ловкий ход заставить посмотреть неглупую передачу. Только ссылку в вопросе можно было дать.
Отвечаю на вопрос. Нет, я не в курсе.
И не вижу связи между двумя вашими предложениями. Да и вообще, надо осторожнее с подобными высказываниями, ибо в физике всегда важны некие условия действия того или иного, якобы, закона.

Да и вообще, это все не более, чем модели... .

Вот оно как.
Ученые занимаются тем, что открывают, пытаются осознать и использовать законы Творца, но ни как не создают эти законы, хотя и многие мнят себя именно создателями таковых. Гордость штука опасная)
Айк Алексанян
И чё с того ?
знаем мы ваши штучки: -) сначала хотели Поволжье потравить гнилым мясом, а теперь опять леса начали жечь: -) а троица к вселенной не имеет ни какого отношения: -)
ссылкой поделитесь... пожалуйста.
Иван Акульша http://www.youtube.com/watch?v=97fNgK8gZRs
Опять бред
Ирина Сиренко