Религия, вера

Вы любите людей, общение, друзей или просто по необходимости приходится?

Я бы вообще не хотела ни с кем общаться в мирской жизни.
Нуржан Маденов
Последние годы - не люблю. Только по необходимости
Таня Некрасова
Лучший ответ
Нуржан Маденов Да с возрастом не ориентируешься на стереотипы, больше заботишься о себе, а ни как надо другим.
Ваша позиция опасна для Вас, как и для любого другого. Хорошо, если Вы сказали неправду.
Нуржан Маденов Если бы это было неправдой мнеб в голову не пришло. А чем плохо то?
я безразличен к людям, но эмоционален к их поступкам, иными словами общаюсь когда скучно...
Бывает есть необходимость любить.
Люблю людей, люблю друзей, люблю жизнь во всех ее проявлениях! ! Двери в кв-ру всегда открыты - это же тащилка -общаться с теми кого любишь!!!:)))
Осичка Яшина
Я люблю, но, к сожалению, не приходится
Давид, который даже в истории запечатлен как великий человек и праведный царь при котором народ процветал, также любил быть в общении со святыми и праведными, быть с ними в общении:

Вот что он говорит в одном из своих псалмов Господу: Пс. 15:3 "К святым, которые на земле, и к дивным [Твоим] - к ним все желание мое. "

Таково сердце верующего человека. Тот кто не имеет Бога внутри себя тот делает это как Вы заметили по необходимости...
Maria Izman
У меня есть четыре подруги, есть необходимость общения с ними и вообще общения. Но иногда надо и в себе разобраться, что-то переоценить...
Ни один человек не может жить в одиночку... Мы все, больше или меньше, зависим друг от друга. Мне, тоже братья по духу ближе, но мы должны общаться и с мирскими людьми, для того, чтоб они увидели как святой дух Бога помогает людям избавится от недостатков. Иисус говорил своим последователям: «Вы — свет миру. Не может укрыться город, расположенный на горе. И когда зажигают светильник, ставят его не под мерный сосуд, а на подставку, и он светит всем в доме. Так и ваш свет пусть светит перед людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего, который на небесах»
Вы себе противоречите, раз Вы здесь.
Denis Smirnov
не любим. Любим людей, в количестве одна штука за полное соответствие нашим умственным и психологическим нуждам. Вот так вот "скучно".)
Люблю общение с некоторыми, но дозированно.. без людей совсем скисаю, а от них часто устаю... просто найти ведь своего человека еще надо... а для вас есть монастыри.... или езжайте в глухую деревню
Нуржан Маденов монастыри это такое же общение. а в глухой деревне без денег долго не протянуть.