Религия, вера
Жизнь не бывает без греха???)
Инкстинкты даже сам создатель не в силах отменить даже за семь дней.
Ибо человек не может состоять из одного начала.
Главное ведь что?? ?
Достигнуть гармонию начал - Инь, Янь и Хрень!
Хронь - это не начало, а конец!
Главное ведь что?? ?
Хронь - это не начало, а конец!
Грех без жизни не бывает))))))))))))))))
Особенно сейчас, живем в такое время, нет, нет и грешим.
Алексей Бираульев
во все времена были грешники и праведники..наше время ничем не отличается
))))отчего же не бывает... я безгрешен... патамучто нет в моей голове такой опции как грех...
мы уже родились изгаженные пред господом (первородный грех) , так что можно грешить сколько влезет, хуже уже не будет.)))
на патриархах великий грех, они подменили Вам Бога, на иконы и мощи и приучили молится и поклонятся им!! !
а так же взяли на себя роль Бога, прощать Вам грехи и назначать святых, Вы им построили церкви в которых они боги!! !
у них своего ничего нет, всё Вы им приносите, а так же покупаете у них иконы и разный хлам, который вне Закона Бога!!!
Должна быть
Бывает. Во Христе Иисусе. . 1Иоан. 3:9 Всякий, рожденный от Бога, не
делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.
Елена Трофимова
привет фанатикам !!!
Почему? небожители и ангелы живут безгрешной жизнью.
конечно нет то я с ней то она со мной и наши 2 половинки об этом не знают
На нашей грешной земле, конечно, не бывает. Может, лишь младенцы безгрешны.
Sayyosh Djalolova
и те,кто во Христе Иисусе живут
Не бывает.
бывает