Религия, вера
сколько ни хожу в церковь именно на крещение - сразу после этого случаются конкретные неприятности. Это бесы, да?
да, много раз слышала везде, что когда стараешься с особой силой приблизиться к Богу, то сатана начинает усиленно мешать. У меня бывало, что когда что то найдет на меня, начинаю усиленно просить прощения, после этого примерно на следующий день какие то мрачные мысли начинают доставать, хоть топись, будто бес вселяется, молиться тяжело становится, но через силу все же надо помолиться, как можешь. Главное не отступать.
Это слепота.
Вы не замечаете главной неприятности, а именно то, что Вы ходите в церковь.
Разина Нафикова
ну да) ходила и буду ходить
Надежда Галевская
а вы знаете , что ленин устроил геноцид русского народа? Что он уничтожал русскую культуру, нажитую веками и хотел сделать себя культом? его можно назвать воплщением сатаны
...или сердце не чистое.
Разина Нафикова
у кого оно чистое то....
Это совпадения. Или ваше восприятие такое, случайные факты связываете между собой.
это нахватался дурной энергетики
Если пойдешь на помойку - обязательно перемажешься.
Наши "храмы" - это клоаки, куда все сливают свои энергетические нечистоты.
Их, конечно же пытаются "чистить", но по старым и искаженным методикам
))))а ты в церковь к бесам что ли ходишь? эгрегор тебя не принимает христоносский... так бывает...
Разина Нафикова
именно на крещение что ль? на пасху, на рождество ничего
крещение это не водные процедуры чтобы по многу раз ходить. Чо то вы попутали.
Это вы связываете эти события
С человеком случается только то что он действительно хочет.
Не беспокойтесь, и вообще, забейте на бесов! Вы ходите в церковь, значит, Бог с Вами. Никакие бесы Вам не страшны. Если Бог с нами, кто против нас? А неприятности - они бывают, и совпадения бывают... А нигде не написано, что христианину в жизни будет всегда шоколадно. Надо и постадать, ведь Иисус страдал, и Святая Мария тоже.. Не бросайте церковь - и все будет хорошо! С Богом!
Бесы. Не хотят, чтоб Вы в церковь ходили. Хотят, чтоб к ним по-ближе были. Вот и дурачат Вас неприятностями, от Бога отвлекают
С этими бесами хорошо разбираются психиатры.... А жизнь прожить - не поле перейти... каких только шишек не набьешь, не списывайте все на потустороннее - это ложный путь.
Это шайтаны!!!
Не ходите в церковь и не верьте в ерунду, тогда и бесы казаться не будут. "бесы" кажутся только тем, кто в них верит. На самом деле их не существует.
Невезуха просто, вот и все