Религия, вера
какие государтва сегодня успешно сушествуют по законам шариата?
в саудовской аравии.. иране.. и скажу, вам лучше, там.. поверьте.. блуда нету...
Dima Dobryhkln
ещё бы при таком кол-е нефти
Саудовская Аравия например.
Dima Dobryhkln
только благодаря нефтебаксам
Шариат от слово ширяться, а ширнувшись всё забываешь.
Королевство Саудовской Аравии . нету больше порядка ни где.
Их довольно много, но самая жесть в Судане и Сомали. Шариатский суд, не обремененный достижениями цивилизации именно в этих странах. Хотя, и в Иране с Афганистаном тоже мракобесия хватает...
Ватикан)))
Нурик Рысалиев
Ватикан от педофилии очиститься не может, там все епископы от ведофилии померли, ты что говоришь?
Нурик Рысалиев
Педофилия католических священников.
Все наверняка слышали о громких скандалах когда в педофилии уличали множество католических священников. Количество педофилов в рясе исчисляется тысячами!
Казалось бы в чём причина такого массового разврата среди католических священников?
Как вы понимаете все уставы и нормы поведения и богопонимания католическим священникам даются из Ватикана. А Ватикан является независимым государством (одним из самых богатых в мире кстати) со своей конституцией, уголовным кодексом и прочими атрибутами. Так вот в Ватикане Официально можно заниматься сексуальными развратами с 12 летними детьми (при их согласии).
Более меннее успешно, только те где много нефти и мало населения, например Бруней..
Палестина
казань процветает-татары молодцы. работать умеют
Сегодня ни одно государство, большинство граждан которого являются мусульманами, не является исламским, т. е. ни одно не правит по шариату. А на счет успешности, то исламское гос-во на протяжении белее чем 1300 лет показывала своё превосходство. В подтверждение достаточно будет сказать о том, что такая сверх держава как Америка за все свое существование не подписала ни одного договора не на своём языке, кроме как с Османским Халифатом и на арабском языке. В архивах данный документ имеется, но данная информация умышленно не разглашается средствами массовой информации. Сегодня мусульмане образовали исламскую политическую партию и таким образом ведется работа по установлению Исламского гос-ва, так как это является обязанностью мусульман.
в мире не существует ни одной страны которая живет по шариату... афган был, и то только 6 лет и все....