Религия, вера
Почему мужа нужно любить больше чем детей?
Любовь к детям -безусловна, генетическая Любовь к мужу требует усилий, выбора и ответственности. Дети это производное от любви к мужу.
Потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви.
Зри в корень.)
сначала Бога нужно любить
Муж и жена - одна плоть.
Муж сравнивается со Христом, а Церковь с женой.
Они должны любить друг друга.
Дети - плод этой любви.
Но муж всегда важнее и выше.
Они должны любить друг друга.
Дети - плод этой любви.
Но муж всегда важнее и выше.
Нужно всех любить так, чтобы этой любви хватало всем!! !
Как-то не получается добавить к любви что-то, чтоб её было больше. Может -- ещё одну букву?
Что за чушь?...
Кто это сказал? Не нужно.
Думаю, что такая мера вообще не подходит здесь. К мужу одна любовь, к детям она другая. Любовь многогранна и прекрасна. Вот уважать и отдавать первенство мужу - это да, он же глава.
Roman Samoilov
А за что Вы уважаете своего мужа?
Будет муж, будут и дети. Будет муж и все будут сыты и защищены. Будет муж верить и молиться, будет и семья малой церковью христовой.
Roman Samoilov
Увы,в наше время сытость и защищённость детей и мужа зависит от жены.
смотря чей муж и чьи дети
Мужа и детей нужно любить безгранично.
А с чего Вы взяли, что мужа надо любить больше?
К мужу одна любовь, а к детям материнская любовь. Это совершенно другая любовь.
Любовь к мужу и любовь к детям, это совершено разная любовь. Например человек может любить поспать и т. д
потому что детей нужно любить больше, чем мужа
Жень ты где это услыхала?
Roman Samoilov
В поучениях святых.Это особенно относится к мужьям-пьяницам.
Не знаю где вы это взяли. Нужно любить абсолютно всех людей.
Источник информации поменяйте.