Религия, вера

Верующие,Вам перед капотом автомобиля на проезжей части дороги обязательно креститься,выйдя из храма?

им без разнице где! потому что это эгоисты! и им важно только свое состояние!
Светлана Прохорова
Лучший ответ
Санёк Манойленко а ты у нас типа не эгоист ?
А зачем перед капотом? А зачем именно выйдя? Почему на проезжей части?
Вокруг храмов обычно небольшие пешеходные зоны...
Олег Корсаков
Ермурат Жариков Сейчас к храму подъехал.Стою у ворот и одна вышла,и давай крестится и поклоны делать,а потом постучать в стекло и сказать чтобы я уехал.
это только если кто то кагора перебрал..
() Сергей
Это не верующие. .
:)) Это глазливые..
Они ослеплены божественным светом)))
тебе не поможет
Samir Sharifov
Ермурат Жариков Ты ещё живой? )))
Хитры деяния нечисти, стоило им один раз вам показать такое явление и вы без боя сдались и покорились и решили что это так всегда, какая всё же примитивная машина человеческая психика, это я не о вас лично а вообще обо всех с сожалением. Мы как-то не правильно думаем и делаем выводы, когда рано их делать. Стоит одному попу педофилу появиться, к примеру и начинается мышление что все попы педофилы. Я не верующий, я мистик, но где логика то мышление которое типа самое правильное и всеобъемлющее, оно у его сторонников напрочь отсутсвует. Не поддавайтесь на единичные провокации, они ничего не значат и запомните что верующие это не только христиане, запомните хорошо религий множество и всё это - верующие, ав не только те, которые крестятся.
Azizbek ******
Ермурат Жариков Битвы небыло,было шоу
вам не обязательно
Иверия Иверия
это как раз фарисейство.. .
что очень расстраивает (((
:) Показуха важнее !
Яна Нино
Когда авто остановится у твоих ног при переходе дороги, и неверующий закрестится.