Религия, вера
Хочу подать на государство Израиль, в суд. за то что распяли Христа. Как это сделать?
Убили невинного человека и никто за это не ответил....Самое главное меня интересует компенсация за моральный ущерб. Я как узнал эту историю очччень растроился. Всмысле не разделился на три части а мне стало плохо....
с чего взял что Иисуса распяли? в Коране сказано иначе! в некоторых версиях НЗ тоже самое пишется...
Государство - не человек.
Имеет полное право убивать, кого захочет.
Уж не в России ли не знать.
А тем у кто будешь? Наследник? Прямой потомок?
Уж не в России ли не знать.
Екатерина Ершова Нф
поборником !
Как только подашь исковое заявление, то сразу разделят на много частей. Тремя частями не отделаешься.
Ты хитер я вижу. Тайный провокатор. Хорошо пишешь, убили невинного человека. Израиль твой враг, если муслимов мочат, а враг моего врага не может уже быть моим врагом. Ты лучше посети могилу своего лже пророка, и спроси его, как смертного человека, что же он ничего хорошего так и не напророчил вам.
Александр Плотников
Вот молодец....
Ирина *нежность Во Мне
сколоко мусульман невинных людей убивали , а ты не доволен что ''муслимов мочат ''.
Распяло Христа не это государство.
почтой оправьте в посольство
Александр Плотников
Посольство при чем. Посольство же не суд....
Не забудь подать в суд на римскую империю.
Ну тебе мало сколько Израиль пострадал?
Страшнее твое дело. Постоянно распинаете истину устами.
21 Ибо если Бог не пощадил природных ветвей, то смотри, пощадит ли и тебя.
(Рим. 11:21)
а евгеи подадут в суд на Мухамеда, за то что он грабил караваны?
Александр Плотников
Еврейские же не грабил....
Поздно спохватились)) )
Вина за смерть Христа уже снята с иудеев и, естественно, с их государства) ХДД
Екатерина Ершова Нф
кем снята? самими иудеями?
На римскую империю подавайте
Исуса из Назарета распял итальянский легионер Марк Крысобой по приказу прокуратора Иудейского Понтия Пилата-при чём здесь евреи?
Александр Плотников
Значит ещё и на Италию, в суд подам....
не бери на себя судить им суд уже прошёл Божий а теперь христиане в той же ситуации
Вы это лучше на божьем суд скажите)
Не примут. Нельзя подать в суд за убийство мифологического персонажа. С таким же успехом можно попробовать подать на Иванушку-дурака за убийство Кащея
Александр Плотников
Оччень хорошая идея.
не забывай что и Христос и апостолы были евреями, ты благодарить должен .
А вдруг не было этого, тогда все с Вашего кармана :)))
Да оставь ты евреев в покое. Они и так натерпелись за свою жизнь всякого! И вообще, Христос чего-то там говорил про прощение своих врагов, так что прости и живи дальше!
Невинного.... с какой позиции?... чьей?
Но полюбому, есть европейский суд. Туда вкачай бабла. Може и вымутиш за Иисуса четверку миллиардов за Душу.