Религия, вера

Если о чём попросишь Бога и тотчас получишь это - уверуешь?

вера приходит не от реализованной просьбы а от внутренней духовной потребности человека, если человеку нужен сам Бог, тогда он Его получит
Оксана Рузаева
Лучший ответ
Нет ничего страшнее сбывшейся мечты.
Ваш бог хочет людям зла?
The Best Батя=)
Елена Печкурова То, что Он хочет - не страшно (даже наоборот).
То, что люди хотят - подчастую ЗЛО, - потому Он и не всё исполняет! ))
Уверую, но в себя, на крайняк в джинов, если ну прямо дворянином столбовым проснусь)))) в белокаменных палатах)
Елена Печкурова Я говорил не "попросишь джинов", а "попросишь Бога"!)
Это тоже ловушка. Например они делают так, они явят себя атеистам, не защищённым даром различения духов и атеисты становятся верующими, только верят они во что-то своё. А поскольку не имеют ни знаний, ни даров, а в школах это не собираются преподавать, основы духовной грамотности и развития, то они поглощенные в свою гордыню возомнят себя пророками и свою весть веры, внушённую ими несут по вселенной, проповедуя в каждом её уголке. Если плюсовать обычную для людей уверенность своей правоте и конечно фанатизм, подогретый ими, то для таких людей - один ход последний - петля на шею с камнем и в реку и не известно что для них лучше, когда они сами или когда их. Это я говорю о контактёрах конечно.
Алина Пантеева
К хорошему быстро привыкаешь и начинаешь воспринимать как должное, как будто всё само по себе происходит
Lenussyk Lenussyk
врят ли Он даже из мертвых воскрес и всё одно неверят
Если попрошу у него 100 млрд. долларов и мне это свалится снеба, попрошу хатя на рублёвке или гденибудь в Италии и мне это тут же появится, то уверую, а так, чо))
Елена Печкурова Это уже хор!
Правда не все просьбы Он выполняет (но то другая тема).
Одно только?.. ммм... ну если прямо в ту же секунду передо мной материализуется, я не только в Бога поверю...
уже уверовала..
Чтобы получить, надо просить с верой.
Бог - швейцар, гарсон, мальчик на побегушках? Почему люди считают что Бог им что то должен?? ? Это мы Ему обязаны!
Елена Печкурова Конечно, Он не слуга нам. Но Он - Отец. А отцы ради своих детей часто бывают, как мальчики на побегушках. Это их не позорит. Это говорит об их любви!