Религия, вера

Друзья , а как вам дружеские советы ; отрезать свои руки ноги которые тебя соблазнют или глаз , а то и ещё кое чего..?

По себе знаю.. . Это же советы, якобы, друзей... которые всю жизнь вам завидуют.. . И Вашему умению делать бабки, и тому, что женщины (мужчины ) тянутся к Вам... последнему завидуют в -первую очередь!!!!
Яна Васильева
Лучший ответ
Сергей Розов Эт точно !
Макс! в первую очередь - поправить голову! или вправить мозги..
Сергей Розов И вам того же , Елена !
Для них! было бы лучше, если бы мы все себя поизуродовали.
Юрий Родионов
Сергей Розов Ага и петь о любви)))
Сначала посмотрю на советчика который так сделал.
зачем же так всё буквально воспринимать и верить
Вова Гилев
Я весь - сплошной соблазн, оставлю себя в сохранности.
Эти советы просто прекрасны. Они дают наставления для чудесной, вечной жизни. Это может понимать только духовный, человеку живущему только по плоти это понять очень сложно.
Raissa Giltschjonok
Пользуйся, посмотрю. ) Если ты после этого будешь доволен, то я посоветую это кому нибудь еще.))
Валерия Пивень
Сергей Розов Чёт не горю желанием)))
Сергей Розов Ну незнаю))
поди в хирургию и посмотри как работает этот ЗАКОН на грешниках
Иисус призывает своих последователей исключить из их жизни все, что может стать преткновением, — даже если это им так же дорого, как рука, нога или глаз. Лучше отказаться от чего-то ценного и войти в Царство Бога, чем сохранить это и быть брошенным в геенну (мусорную свалку вблизи Иерусалима, где постоянно горел огонь) , символизирующую вечное уничтожение.
Не избавившись от соблазнов этого мира человек не может расчитывать на благосклонность Бога, и естественно на спасение.
Артур Ян
Чтобы укрыться, нужно взыскать Бога и стать его другом. Что это в себя включает? Библия отвечает: «Не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога! Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу» (Иакова 4:4). Чтобы быть друзьями Бога, мы должны избавиться от любой привязанности к злому миру, который отличает дух неповиновения Богу.
Я лучше советчику отрежу. или пусть сам себе глазки выковыривает и язычок ядовитый вырежет.
Яна Васильева Главное - делай это ,не нервничая !)))
Несчастные вы люди. . и юмор у вас убогий. .
Если вы читаете Библию что потом цитатами высмеивать Священное писание. то не читайте ее. .
Или у вас в жизни больше дел не каких нету? вы по жизни страдаете. .
Вас не кто силой не заставляет верить и поклонятся. так же и не кто не заставляет сидеть в этом разделе. . живите своей атеистической жизнью наслаждайтесь ею, если вы способны наслаждаться жизнью.. . зачем вы лезете сюда и пишите всякую чепуху,
Если вы не верите в Бога, тогда зачем пытаетесь опровергнуть того чего нету? нету и нету. . живите своей жизнью, но вы просто в душе сомневаетесь, в душе у вас вера еще есть. просто вы сами себе хотите доказать что Его нет.
. поэтому вы здесь.

Иисус это сказал не в буквальном смысле, а образно. . на что ваш скудный умишко просто не способен понять..
Сергей Розов Вся ваша библия -- это образно, аллегория, метафора пипец, это у вас скудный умишка, если непонимаете что чёрным по белому написанно.
Марина Колышкина ничего страшного,мы для этого и пришли в мир что бы познать это на своей шкуре...благо это расходный материал