Религия, вера
Я просил дьявола войти в мои глаза руки ноги теперь мне стало плохо от этого что делать?
освяти воду и окунись
Идти на исповедь.
Ищи монаха или священника который может изгонять бесов.
поздновато... за что боролись, на то и напоролись... он от своих поклонников не отказывается... не человек...
Давай тоже самое только с Богом
Выпить водочки.
а до того подумать, совсем никак?
акстись
а зачем ты об этом просил, это же безумная просьба?
вера. поговорить со священником
к психиатру иди лечись
Покайся, Бог простит! Читай Псалом 90
<<Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое">>
Дружи с ним, поднимай то что посеял.
проси теперь выйти..)
он без вазелина вошёл что ли?