В религию ударяются неблагодарные.
Не ценят жизнь, хотят большего, а не найдя в себе самодостаточность клянчат у бога, дай, помоги, защити.. .
проще расписаться в своей никчемности и паразитировать на идее вечного блаженства в халявном раю. .
чем бороться, идти, спотыкаться и падать, находить в себе силы противостоять всему, что против внутренней воли.. .
ЖИТЬ!
РЕЛИГИЯ ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ДУХА!
Религия, вера
Несчастливые ударяются в религию?
Да, зачастую.
Компенсаторный механизм.
ударяются воробьи о трубу
Любовь Ваннер
Рассмешили )))
Точно.
И становятся счастливыми. И начинают понимать, в чем истинное счастье.. .
Представляете???
А счастливые? Ведь счастье вещь такая - хрупкая, сегодня есть, завтра нету, за него - хочется благодарить.
по разному бывает
надеюсь, вы не считаете, что несчастливым лучше удариться во все тяжкие?
Нет, слабые и трусливые.
Неужели есть люди, которые чувствуют себя "стационарно " счастливыми? Ведь моменты счастья переживаются человеком не все время и для каждого при разных обстоятельствах, а все время счастливые, так не бывает..
Moldiyar Seifulin
"все время счастливые, так не бывает" - но ощущение счастья может быть основным жизненым ощущением, и уже на фоне него - моменты неприятностей.
нет конечно.. (смысл не присутствует..)
Несчастье - это то, как люди воспринимают события. Если религия даёт им возможность изменить своё отношение к происходящему, пусть им будет хорошо.
Не все, некоторые обращаются за помощью к дьяволу.
Правильно!! ! А счастливые ударяются в пьянку, наркотики, б... ядство и прочую "жизненную ГХадость"... Интересно, сколько ЛИЧНО ТЫ (обращение ко всем атеистам) знаешь счастливых людей среди атеистов? ! (Их процентное содержание в Обществе?)
счастливые тоже попадпют в ситуации, в которых остается уповать только на Бога ( и не напрасно)
Несчастливые может куда-то и ударяются, но к Богу приходят, люди осознающие свои духовные потребности.. .
Матфея 5:3 «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство. "
"Ударяются" в религию люди разные: успешные, несчастные, миллионеры, а ещё нищие!