Религия, вера

2012 лет назад ещё не было никакого христианства..И что люди плохо жили?))

жили нормально. и были наверно у многих попытки подобные делать секту! ну кто то очень продвинутый сделал ее 2012 лет назад
Александр Поляков
Лучший ответ
С появлением религии в нашем мире, общество, все люди, раскололись. И ради веры во единого Бога больше пролилось крови, чем от любых тиранов всех времен и народов.
Татьяна Ямпольская а разве не безбожники замутили обе Мировые войны? Ты ври, да не завирайся
изучай историю
Через 2012 лет его снова не будет, можете быть уверены (хорошо, если хоть смутные воспоминания останутся, как, например, о зороастризме)...
Елена Мазова
Тогда и бог считал что хорошо но потом до него дошло, что он ошибался.
Yusuf Emre Yavuz
Люди всегда жили плохо
Nariman Kokezhanov
Плохо. Казни, рабство, невежество, магия...
Азат Амреева
Именно из за христианства люди и продолжали так жить века до 17ого
вы бы хотели жить как они?
Kriminal Criminalistika зачем хотеть? я так и живу))
Христианство началось, когда Бог решил нас сотворить.
Сами подумайте, ну что за жизнь была без Христа и данной Им благодати?
Aibat Kalkamanov
Люди-это те кто развивается и принимает все новое. Вы же сидите в интернете и наверняка не думаете, что без него было лучше.
Talgat Karaev
А разве хорошо? Конечно плохо!
Конечно, плохо. Ни тебе электричества, ни интернета, ни знаний, ни немецкого концептуального кино.
Христианство в том виде, какое оно сейчас, не решает проблемы .Никакие. У него самого куча проблем.. Их решит лично Иисус Христос, когда будет всей землей править.
многие и сейчас живут без христианства прочих религий и вполне счастливы
Ermahan Konysbek
Откуда тебе знать как они жили ты что в каждому в душу заглядывал