Религия, вера
(нс)атеисты объясните наличие в природе взаимосвязи и назначения и согласуйте это с теорией эволюции.
а в ответ адепты атеизма загружают байками "Кто про Фому, а кто про Ерёму".-)
сначала ответьте, для чего мозг находиться в субарахноидальном жидкостном пространстве?
так и думала.. СЛАБО. .
так вот, голубчик. . это-наука. .
теория эволюции-тоже часть науки и является лишь частью того, что еще предстоит изучить
не все атеисты-ученые. .
но, похоже, все креацианисты-полные остолопы. .
так и думала.. СЛАБО. .
так вот, голубчик. . это-наука. .
не все атеисты-ученые. .
Связей не быть не может так как все от всего зависит, а назначения от приспособленности. Приспосаблеваемость это и есть эволюция.
Согласуй с богом войны и болезни....
Взаимосвязи бываю разные. Вам о каких?
Все биологические формы состоят из одинаковых элементов. Поэтому и годятся друг другу в пищу. Об этом говорит биохимическое единство жизни. Все биологические формы жизни произошли от единого общего первопредка. Всё существующее на сегодняшний день разнообразие является различными вариантами эволюционного развития изначально одного вида.
круговорот дерьма в природе
Они все объясняют просто: ученые доказали.... А кто и что там доказывал им по барабану.
как то непонятно слова у тебя связаны смыслом....
"Биосфера " слышал такое понятие?
Во дела.... дожили.... эволюция шла не 6 дней как у вашего бога а миллиарды лет.... в коих сменялись сотни тысяч поколений.... один вид попадя в другую среду обитания, непривычную для себя.... по возможности приспосабливался и тем самым обретал свойства необходимые ей для выживания в этой местности.... и постепенно видоизменялся.... под действием опять же внешних раздражителей
как объяснить схожесть генофонда на 98% шимпанзе бонобо и человека ?
А квантовую физику или теорию поля тебе "на пальцах" не объяснить?
Появление более четкой картины мироустройства ставит атеизм в тупик нежели на подиум рационализма