Религия, вера

Чтобы стать Моим учеником надо возненавидеть жизнь. У вашего учителя такое же условие ?

нет.... у моего противоположенное....
Александр Зайцев
Лучший ответ
Анжелика Малиновская Как имя твоего учителя?
Anjela Karimova Михалыч !!!
Яспис -ты балбес .Жизнь это средство совершенства Духа, Как можно ненавидеть это, тем более, что мы дети земли и живем на ней .Значит и её ненавидеть что-ли .Твой ум тебя дурачит, разберись с ним
Вспомнила, что у всех моих предыдущих учителей было такое же! :)
Просто некоторые это не сразу говорили...
Да в глаз такому учителю, хотя лучше в два... мож светлее путь жизненный видеть будет..
Мой Учитель-ПриРОДа. Возненавидеть жизнь и принять нежизнь (цивилизацию, уничтожающую ПриРОДу) -от Сатаны.
Не.. надо возлюбить всех... в том числе и жизнь..
Иисус сказал о Себе, что Он есть Истина, Путь и Жизнь. Вы призываете нам возненавидеть Сына?! ! Слово Божие призывает нас иному: "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек".
Кто ненавидит жизнь, тот показывает всему миру, что родился по ошибке.
Ты умеешь ненавидеть?
Покажи как ты это делаешь...)
Игорь Разводов БГГГГ )))))
Его зеркала совсем уже не видать от грязи))))
ДАРЕНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ !!!
Меня не так учат. А это у тебя такое учение? И ты ещё себя Богом называешь...
Денис Ёлкин
позвольте вас спросить, а много ли учеников вы собрали, что проповедуете, чему желаете их собственно научить?