Религия, вера
предлагаю атеистам съездить на экскурсию в грозный и там озвучить свои догмы-вы готовы?
Мы готовы. Боеприпасы и экипу в студию!
Не мечем бисер перед свиньями!
Надоело ездить, пускай Рамзан рулит без войны.
Атеизм не религия, чтобы догматизмом страдать, то есть религиозным дегенератизмом, и в народ слова истины доносить, когда этот народ на 75 процентов дегенераты, ты не исключение из этого народа. До вас доносить истину, можно только когда на вас смотрят сквозь отическии прицел СВД. Сталин это доказал, когда глисты вам угомонил за 1-ни сутки, Атеисты пользуются теми же методами..
Нет.
калаш, и цинк расходников-----каждому желающему обеспечишь???. батальон наберу----лекции читать :))))
Догмы это скорее по Вашей части. Езжайте в Африку и озвучивайте. Готовы?
предлагаю всем жителям Грозного переехать на постоянное место жительства в степи Казахстана
Был в 2010 в Египте, - спрашивали что такое коммунизм и почему у нас в Росси всё так дорого.
немедленно после христианского коллективного молебна на площади Минутка.
Спасибо, но как-то пожить еще хочется, знаете ли) О таких вопросах все же лучше говорить с цивилизованными людьми.
Спокойно и довольно мирно, общался с кавказскими мусульманами, в том числе и из Чечни на тему религии, если человек адекватный, то с ним всегда можно найти общий язык.
отряд спец наза + оружие себе для защиты + бронежилетку и я готов)
А смысл? Или это парад глупых предложений? Тогда предлагаю сесть сверху на работающий атомный реактор и наслаждаться красотой природы.
Спонсор что ли? =)) Поехали, че.
Но там ведь грязный исламский фанатизм, черножопое расистское мировоззрение и тяжкое безкультурие
готов. дай только охрану
Ич кер ..Ич -внутренность Кер -грязь ..им своей грязи хватает ..Так, что не зря Грозный ...Ездил в те края и знали моё мнение о богах ..В Грозном очень много грамотных людей ..А Боги всего лишь прикрытие разбойничьим действиям. и не только в Грозном, но и Москве и в любой другой деревне ..Теперь соеденим оба слова Ич Кер и скажем Ичкер, что уже означает -Закрыл свой дух от грязи, так что настоящим Ичкерам всё равно кто и что говорит.. Если нет, то он разделяется ..Ты хочешь их разделить? Ты готов к этому? Для этого тебе тело не придётся в Грозный ехать.. Прежде чем молвить что то пережёвывай свои слова, а то воткнут тебе их в зад ..Гагаузская поговорка ..
Всё же дополню потому как есть сомнения в твоих умственных способностях.. Ты тот самый Кер который лезет в Ич ..