Религия, вера
женщина может прожить свою жизнь без мужчины т.е. без семьи
К сожалению, в мире отношений полов заложено противоречие. С одной стороны, женщине нужны дети, с другой стороны, вероятность создать счастливую семью стремится к нулю (я не встречала таких семей) . Мужчина нужен, а семья в наших условиях (жилищные проблемы, небольшие зарплаты) просто невозможна.
А как же плодитесь и размножайтесь? Фалоимитатор-это друг конечно бессловесный, но.!
Просуществовать - может.
Однако это - НЕ ЖИЗНЬ.
Без мужчин или без семьи? Это разные вещи....
Может. Мало того, у нее не получится семью создать иои заберемененеть. Но при одном условии, если она является чистильщиком рода или хотя бы усекателем
Легко и просто.
так живут ведь
Семья - это муж (жена) , дети. И женщины, и мужчины живут без семьи (детей) , а близкие отношения возможны в любом варианте. У каждого свое счастье или судьба.
ну если уж так сложилось, то сможет
а смысл? Счастлива ли она будет?
Значит проживет с Богом.
Разве все женщины имеют семью? Живут.... правда, не всегда счастливо.
женщина без мужа- источник прелюбодеянии
не советую... конечно это больше ответственность мужчины и женщины порой не виноваты что нет семьи.. но Богтдал обещание им что благословит их всем тем чего они были лишены
Без мужа прожить можно а вот без детей нет.
Хочу попробовать. Я больше склонна ждать, чем переживать из-за того, есть или нет. Потому, что ждёшь принца, а "строишь отношения" активно, с усилием - без любви и не с тем парнем. А то бы он и был принц, и пришёл, как принц. У меня было в жизни пару ситуаций, когда была возможность понять: можно иметь (реально получить - дом, мужа, семью) , и это будет для тебя меньше значить, чем удовольствие ожидания чуда, потому, что что-нибудь будет не так, и настолько, что вообще к нулю сведет сам смысл. Я б не начала ничего, наверно, если б мама не давила, да и еще иногда кого-нибудь услышу, только слушаю это редко.
Просто для меня чудо - это не рождение ребенка, а настоящее чудо, встреча двух людей и прекрасные чувства друг к другу.
А так еще - не только факт значим, что ты имеешь что-то, а и то, что это для тебя.
Я не хочу отношений (не деловых контактов, а отношений) , которые "требуют труда, терпения", другими словами, просто не дают того, что тебе надо, и всё. И лжи не люблю, просто не надо неподходящим друг другу людям общаться, поддерживать отношения.