Религия, вера

Генетика подтвердила происхождение всех людей от одной женщины и мужчины, т.е. то что написано в Библии?

Вообще -то в Библии сказано, что Бог сотворил человека из праха земного и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою. Быт. 2.
А где была великая генетика, когда Бог творил мир и человека?
Behruz Buronov
Лучший ответ
Она подтвердила не происхождение от одной пары (кстати, женщина там на несколько десятков тыщ лет раньше получается) , а СХОДИМОСТЬ всех ныне живущих к одной группе древних предков, и существует такая точка, в которой у этой группы не было разнообразия, т. к. остальные группы вымерли. То есть "как бы один предок" по мужской и женской линии, но это, на самом деле, просто свидетельствует о происхождении людей из одного места - Восточной Африки (да-да, место тоже определяется) . Вуаля. Никакого рая.
Боюсь что вам это не понравится=))
Лилия Сусарева
От одной обезьянки и от одного обезьяна=)
Такого в Библии нет. Все виды были созданы особо из энерго-информационных тел.
К. .
Генетика, родное сердце, еще подтвердила родство человека с обезьянами, то есть то что НЕ написано в Библии!))
Тимыч, гонишь ты .генетическая экспертиза, глобальная, выявила 200 с чемто пращуров, НО НЕ 1 и не 2, как было бы при адаме и еве....
Также генетика подтверждает наличие эволюции как процесса. Всё ? Уже расхотели читать про неё?
тим вы как всегда преследуете умные мыли но они как всегда быстрее
Evgeny Grodzovsky