Религия, вера
чья религия крепче? наша православная или ислам?
Для вас ваша православная а для муслимов их ислам.
Ислам это полнейший бред, и только. Это исчадие Ада, пробудившегося на земле. Их Ад ничего хорошего никому из живущих не принесет. И пока есть сомневающиеся в этом, Преисподня будет забирать души людей.
Виктория Юшкевич
чушь.
Гульнур Гульнур
ад и преисподня пишется с маленькой
Крепких дубов
полно в обеих религиях...
надо устроить соревнование по реслингу
Артур Григоренко
Чур я буду ногами бороться!!!
Небольшая редакция - чей бред круче..?
Каждый кулик своё болото хвалит.
девки спорили на даче, у кого ...
Айдын Моренко
Оказалось что....
Атеизм правильней.
Jama Jama
Кстати-Атеизм ранее приравнивался к 5 основным религиозным направлениям.Но эти 4 нынешних его оклеветали( якобы как безбожников) Атеизм -это научный подход к Творцу. И только он двигает науку и благодаря ему мы двигаемся по спирали к познанию Бытия. Остальные тянут в прошлое и кровавое.
Наш ПРАВОВЕРНЫЙ ИСЛАМ.
Вообще-то у нас ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ...
Татьяна Матвеева
Вообще-то не у нас а у ВАС ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ...
Дмитрий Чебанов
На том и стоим )))
Ирина Семенова
Это единственный лучший ответ !
Вы - молодец, Наталья ! =)
Светлана Еременко
А вы не думали о том что у мусульман вера правоверная
Дмитрий Чебанов
Мне чужого не надо )))
В России свыше 23.000.000 человек исповедуют ислам и официально считают себя мусульманами. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%.
В Москве живет азербайджанцев больше, чем в Баку, а татар больше, чем в Казани.
К середине века мусульманином будет, как минимум, каждый четвертый россиянин.
Мусульманские лидеры призывают убрать с герба России православную символику.
Верховный муфтий России заявил, что одна голова орла на гербе России должна быть увенчана полумесяцем. Если число мусульман будет расти сегодняшними темпами, то мусульманская община может поставить вопрос о введении в стране поста вице-президента, исповедующего ислам.
Для сравнения:
Истинно православных в России - не более 4,5%, т. е. не более 6 млн человек.
Не реже раза в месяц православную церковь посещают 8% прихожан, не реже одного раза в год - 18%, реже - 15%, а совсем не посещают - 59%.
Причащаются не реже раза в месяц - 2%. Несколько раз в год - 6%. Раз в год и реже - 10%. 21% опрошенных не смог ответить на вопрос, что такое "причастие".
Так что ислам если уже не крепче, то станет таковой в самое ближайшее время.
Для сравнения:
Наталья Козловцева
Церковь должна быть отделена от государства.Ваши лозунги только подогревают вражду между мусульманами и не только христианами,а даже теми,кто вне религии
Да Ислам, конечно же. Их вера надёжно защищена семейственностью. Если правоверный мусульманин вдруг (ну предположим) поменяет свою религию, то его родители, братья, друзья могут и убить его (ну по крайней мере воспитывать детей ему не доверят) . Они предательства не прощают. К тому же поддерживают своих.
Тяжело отрываться от корней!
ислам.. у нас по настоящему верующих и оч мало, остальные только делают вид и яйца н пасху красят. . хотя и в исламе не все делают всё так как положено
Среди перечислных - иудаизм! Он фундамент этих религий, вышшее достижение адэптов этих религий прейти к иудаизму, или по другому: эти релиии - путь по которому не богоизбранные могут прийти к богоизбраности. Только советую сначала понять что за такой бог единый и в чём заключается богоизбраность бога яхве (иеговы)
Сравни сам, да конечно мы все грешим и ошибаемся, но вот сам сравни сколько из твоих знакомых христиан посещают церковь и хотя бы "от части" знают свою религию и придерживаются ее правилам, теперь тоже самое но теперь по отношению к мусульманам, сколько из них хоть что то знают и сколько из них "хоть что то" соблюдают, теперь еще, Россия это преимущественно христианская страна т. к большая часть ее населения христиане, скольких христианок ты видел чтобы они были в платке? а сколько мусульманок в хиджабе?
Сколько стран приняло христианскую религию в основу государства и законодательства? А сколько стран руководствуются шариатом?
Евгений Тадыкин
да в России такие же и мусульмане, разговаривала с некоторыми из них, говорят все не сговариваясь. что это далеко в аулах еще все исполняют, а городские в любом мало-мальски большом городе давно пустились во все тяжкие! Так что...
Наша, прaвославная. А муслимы пусть прочтут Кирилла и Мефодия, если они в курсе, кто это такие.
Татьяна Матвеева
А кто это такие?
Ислам! всем религиям религия....