Религия, вера
Почему мусульмане такие лукавые ? у меня три однокурсника - мусульмане , при этом все три пьют пиво и то , что покрепче.
мелкие есчё
В молодости у мну был один кореш (татарин) который считал себя верующим мусульманином. Катеогорически не ел свинину, но при этом водку пил. Как-то мы с ним бухали, на закуску была отличная ветчина, он в очередной раз от неё отказался, и я спросил его: а что ж ты водку то пьёшь? Её же коран вроде как тоже запрещает? Так знаешь что он ответил? "А коран водку не запрещает, он только вино запрещает, а про водку там вообще ничего не сказано... "
это не сенсация и не самый тяжкий грех на который способен представитель той или иной религии.
ты никогда не узнаешь, кто лукав а кто нет, это не тебе решать. больной ты какой то, тебе надо читать Коран пока совсем с ума не сошел
Потому же, почему и христиане пьют курят прелюбодействуют и пр. грязь.
А этим мусульманам желаю Повысить свой Иман и не совершать не угодные Богу деяния.
Они говорят, если аллах не видит, то можно!!!
если пить водку из чайника. говорят-аллах не видит
они и свинину едят пока никто не видит и девушки у них до садьбы аналом занимаются и пацаны не против ишачку трахнуть когда нет женщины. Мой брат в армии видел как муслим свинью натягивал.
Все люди - грешные, пока не покаятся, насколько я знаю, у мусульман нет таинства исповеди, как у христиан, если, конечно, не ошибаюсь, коран не читала.
А Средняя Азия - страны пост СССР - напрочь прогнили взятничеством. Однако - все мусульмане, в мечеть - столпотворение. Все намаз выполняют. Но без взятки - ни одной бумажки не подпишешь.