Религия, вера

Почему Библия всё актуальней?

Влад Копачов
Потому, что приличные книжки в сельских библиотеках очень быстро разбирают?? ? :)
Сергей Титов
Лучший ответ
Влад Копачов Инет уже во всех библиотеках, дерёвня))
Всеобщая грамотность растет.
Чем актуальнее библия, тем больше преступлений.)
**
***** *******
Хм.. а вот до нас папуасов так и не дошла... а чё это? С чем едят то?)
Кому-то Библия актуальней.
Кому-то, Коран,
Кому-то, что-то другое.
Марина Силаева
Реклама-с...
Наоборот, все меньше людей клюют на эту лапшу
Аиша Нурымгали
ууу? вы ждете чувачка, который будет ранен в голову, но какбэ поправится? И зверя из моря выходящего? экий вы оптимист)

к тому же - откуда такая информация? были опросы, есть статистика?
Роман Зайчук
ну не столь она актуальнее, просто пропоганду легче сейчас вести!
Женя Глазков
Всё возвращается на круги своя...
Ва
Валентина
Сказки у народа были всегда в почете :)
@@ Михаил @@
Потому что там истина.
Потому что конец света все ближе...
актуальнее чего? Мой совет запасайтесь туалетной бумагой ..скоро кризис на неё будет
По тому, что в настоящее время, идёт Духовное возрождение Православия,
G.
Gabdullina ...
Наталья Барон Да уж,
душок идёт,
пованивает...
Потому что всё остальное обман.
потому, что Библию писали люди, водимые Духом Святым. А Дух все проникает и все знает, и все что происходит и будет происходить. Также все пророчества, описанные в Библии сбывались и продолжаются сбываться. К тому же пророчества, описанные в Библии написаны совершенно понятным языком, а не так как например говорили или говорят "ясновидцы", чья речь является набором слов и лишь спустя много времени пытаются их подогнать под реальные события. Благословений.