Религия, вера

зачем Бог создал такое вредоносное для природы создание как человек ?

Nadin Andreevna=)
Бог создал совершенных людей и наделил их прекрасными качествами, но неблагодарность лишила их Божьей благосклонности и они стали поступать по свой воле -себе же во вред .Но, слава Богу, что такие -не все .
Крис...)
Лучший ответ
все наоборот. вредные люди создали вредного бога
Чтоб на их фоне он был настоящим богом! !
Ну типа как красивая и умная выглядит богиней на фоне своих маленьких толстеньких и кривозубых с тупым выражением лица соплеменниц.
Что бы издеваться над ним)
Гакиль Габунов
Что бы потом землю трясти и смотреть чаго с людишками будет.. ((
Андрей
Он работал на АвтоВАЗе
Создал Он не вредоносных людей.
Но врезультате грехопадения люди стали такими.
Не мерьте всех одной меркой
Человеческая форма жизни, которая насчитывает 400.000 разновидностей имеет одно очень существенное отличие от всех других форм жизни, будь это высшие разумные существа, наделенные определенной силой и отвечающие за какие-то участки или животные и это отличие проявляется в шансе! Шанс наконец закончить бессмысленный цикл рождения и смерти и вырваться из материального мира, и вернуться назад к Верховной Личности Бога в это Вечный Духовный Обитель, и только там уже начнется настоящая жизнь, а материальная покажется страшным сном.
это самое его лучшее из всех творений
Вообще то природу Он создал для человека.
Да, человек "вредоносен", но, как говорится, все в его руках - он может быть как "вредоносным", так и наоборот. Все в этом мире совершенно кроме человека. Жизненный путь человека заключается в том, чтобы созерцая жизнь, природу, совершенствоваться. Человеку дана жизнь, свойство изменяться и изменять других, так пользуйтесь же этим драгоценным шансом.
Gee Way