Религия, вера

Как с Вами поступали Свидетели Иеговы?

у меня знакомая в свидетелях иеговы, знала ее с 1993 года, в 2009 году, сдала мне квартиру за комунальные в таком состоянии как на фото номер 1 по доверенности на 3 года, я сделала ремонт, поставила новую сантехнику , окна и двери, плитка в ванной, штукатурка и линолеум, вобщем на 2400 долларов, она приехала в августе 2010 года,увидела эту красоту и стала с меня просить 700, грн в месяц, я ей отказала, так она вот в апреле этого года отменила доверенность в одностороннем порядке и все, приезжаем мы с мужем во вторник после праздников, а в квартире чужие люди живут, говорят купили, там наши вещи , мебель, посуда и т. п.Плюс ко всему заявление в милицию что я не платила коммунальные с непонятными суммами., что это ? совпадение или их так учат? в секте?
Naruto Ushiha
Тут С. И. не при чём, это просто человеческая подлость. В наш век никому нельзя верить, и нужно было вам заключать договор, что вы делаете ремонт, а она сдает вам.
Zhanko_77 Zhanko_77
Лучший ответ
Они меня развлекали.. . люблю цирк на дому :)
А А
извините, но Вас развели, ибо все сделано с юридической точки неправильно, был бы нормальный договор было бы все хорошо, а так Вы имеете то что имеете, Свидельство Иегове по моему тут не причем.
Это были не настоящие СИ.
Настоящие все белые и пушистые.
:)
Алексей Ковтун
Я не понял вы в секту вступили или в квартиру. Если в квартиру то надо было договариваться обо всем нотариально. Винить здесь некого. Иегова не причем.
Это вам какой-то урод попался.... У меня на фирме работают свидетели, так я горя не знаю.. . И за кассу голова не болит.. . И друзья их порядочные люди.. . А у вас - просто негодяй какой-то.. . Никаких моральных тормозов...
Shumi Turdubaev_Shumkar
Сдала по доверенности - это как?? ? Что указано в доверенности?
Naruto Ushiha в доверенности написано что. она разрешает мне сделать там ремонт и реконструкцию, платить ком.платежи и представлять ее интересы связанные с квартирой во всех коммунальных предприятиях а так же пользоваться квартирой в своих целях, без права продажи .
а свидетели не такие дураки как кажутся?
Так: общался на одном форуме с ними, принадлежащим Свид. Иег. , на библейские темы, так админ безосновательно постоянно искал причины для бана, потоянно ставил предупреждения, хотя оскарбления и насмехательства своих единоверцев надо мной не желал видеть, и даже оправдывал их. Причина была даже ответ по теме, что я якобы "влез". А разве не для этого форум и существует, чтобы отвечать? ! Я его спросил прямо, насчет меня, желает он моего присутсвия или нет, он ответил что не желает. Вот такой лицемерный подход был.
Айкануш Акопян
Договор найма надо было оформить. Это и не свидетели иеговы могли сделать - сами оплошали.
Юлия Чуб
Naruto Ushiha я согласна просто, чем они отличаются?
Вот гады! палку с гвоздями бы им за это в жопу засунуть и повернуть по часовой стрелке. Какая подлость!
Я не верю. Во первых такую кв. уважаемые себя люди арендовать не будут. Тем более раз у вас деньги есть. Во вторых чужую кв. ремонтировать зная что все равно твоей не будет. Тем более в договоре все указывается также и состояние квартиры и даже перечисляют посуды и прочие мелочи вот так вот.

Я их никогда в жизни не видела, а тут про них читала.
Naruto Ushiha во что вы не верите что так можно поступить? я уже верю, она доверенность аннулировала за то что у меня было 440, грн долга по коммунальным платежам, а то что я вложила в ее квартиру 20000,00 грн ее это не смутило, и это хорошая знакомая в молодости были подруги
Одно не пойму.. . Зачем вы ремонт дорогой делали?
***сергей ***
Naruto Ushiha он не дорогой, 1000 доларов за работу и на 1400 мы купили материалы в т. м. числе окна и двери и ванная и унитаз, линолеум, просто если планы поменялись и она захотела продать квартиру, могла б возместить нам или как? теперь я должна через суд, все доказать чтоб забрать свою мебель и холодильник....
этот человек однозначно поступил плохо, но не правильно судить всю организацию по одному человеку. Свидетелей Иеговы учат поступать честно, но бывают и исключения, я вам скажу может она уже и не является СИ. Потому что такие люди позорят организацию Бога.
Naruto Ushiha является, и наверное думает что ее Бог любит больше
а может картинки в обратном порядке смотреть надо
Юлия Дышловая
Naruto Ushiha поверьте не надо у каждого файла есть дата
Лже-религия следовательно и лже-моральные принципы.
у меня только один вопрос: а зачем решили снять такую квартиру? я бы если искала квартиру по приличней что нибудь сняла?)
Naruto Ushiha у меня есть квартира, я на будущее если на 10 лет за коммунальные,
Сударыня! Вы лжете наглым образом. Я знаю многих, и люди к ним относятся доверительно. Они честны до мозга костей. У вас цель вопроса какая? А то ведь в писании сказано, что дьявол отец лжи...
Naruto Ushiha обвиняют во лжи других людей, те кто сам часто лжет,